Психология

Что это может значить?

Парень с девушкой нравятся друг другу, ласково общаются.
Но парень никогда не признаётся в любви. А если ему сказать: Я люблю тебя", он может сказать "спасибо большое" и ничего в ответ. Что это может значить?
Нина Кириллова
Для начало в отношениях надо выстраивать общей интерес и главная идея жизни, должна быть общей. Тогда будет всё более понятным и естественным, меньше стеснительности.
Возможно и поймут и обратное, что ценности у них совсем разные и общая жизненная МИССИЯ может оказаться разной.
Успехов.!!!
***майра Утеулина
Лучший ответ
что парень не дурак
Он просто стеснительный!

㋛ ✌ ┗▶Для него слишком тяжело.
.
Юлия Больбат
Чувств к ней нет. ..Не хочет обидеть. ..
Возможно пока еще не уверен в себе, а может и даже не пока...
Симпатия есть, некоторое притяжение есть - а любви нет, и врать - не хочет...
Ли
Лизонька
Причин могут быть тысячи )
В первую очередь включается ответственность за свои слова.
Он не хочет врать и взвешивает свою возможность, сможет
быть с ней или нет в бытовом, материальном смысле...
**
*z* *k*
Он еще не уверен в своих чувствах, поэтому его не стоит торопить. Всему свое время.
A she emu paritsja? ..
Juliya Sinepalova
Спасибо - это не взаимное признание, тому это просто формальная признательность.
Ксюша **
Татьянка Красновид формальная признательность, это когда на каждое "люблю" - отвечают дежурное "и я тебя" :)
Не любит он девушку (иль ещё не определился, любит он её или нет) - а врать ей не хочет. Потому и отвечает таким вот образом!
А ручку ему в штаны "Ты меня понимаешь"??? Не понял "на фиг с пляжа"... Или "голубой" или "предъявы пойдут"...
Your Angel
Не уверен в своей любви...
Когда уверен - не перепутает, да и не до стеснений тогда :))))))
Ki Sa
а с чего девушка решила. что она ему настолько нравится?... это ее догадки)
значит, что парень с завышенной самооценкой и не хочет пока глубоких отношений. .в некотором роде он еще и циничен
А может, он боится, что признавшись ей, услышит в ответ: "Большое спасибо! "
Сколько общаются то? Это важно, может вы 2 недели знакомы, а ты от него уже хочешь любви до гроба и ораву детей
~ А Н Ж Е Л А ~ **
Дружба это называется.
Kashirtseva Natalia
Легкая форма человеческого аутизма. Он живёт в мире более высокой по его мнению любви.)
Olenka *******
Нина Кириллова А ты как на такое ответил бы? ;)
Такие... скоромные ответы вводят в состояние дезориентации. Нужно хоть какое-то врмя, чтобы включиться в их откровенно содержание и определить соответствие своих неясных... чувств. А куда мы торопимся? Впереди целая вечность)
Не женщина ему нравится в первую очередь в ней, а человек.
Ирина Пак
Или очень стеснительный или не понимает значения этих слов - бывают и такие.
Боится сказать "люблю". Либо - не любит.
Nasiba Sabyrova
в койку его там всё скажет и луну с неба достанет
Луиза Алимова
Людмила Задорожнева Может она девушка серьёзная.!! Разменивать себя не будет...!
Просто он стеснительный и не уверенный в себе парень.
Елена Левкович
может не любить, просто нравится, честно сказать, да кто знает что у каждого человека в голове
Любовь Авинова
Может женат?)
Миляуша Загидуллина Похоже на чувство вины... перед другой.
Не нужна она ему как Любимая. тем более как жена. Скоро уйдёт.
Асия Горбунова
можно у него спросить, любит ли он тебя, и все встанет на свои места.
да нет, все парни хотят что бы девушка призналась первой так как сами стесняются
Зоя Невьянцева
Это значит, что не надо самой форсировать события. А если уже вляпалась, то никогда больше не повторяй этих слов с этим партнёром.
Ирина Ли
Спасибо за любовь, но она не взаимна.
Вот что это означает
Gulnara Bakixanova
Он не готов к серьёзным отношениям, ибо словами "Я люблю тебя "-не расбрасываются : это предлог к серьёзным отношениям, зависит сколько они встречаются и на каком уровне их отношения...
Анна Мазур
он стесняется, его так воспитали, что проявление чувств означает слабость
Ира Логвинова
боится. может в прошлом его предали?
Мужчины придают совсем другое значение словам. Если слова не связаны с определенным делом, их можно и не говорить.
Anastasiya Vyatkina
Может они родственники? Ну например брат и сестра.
Он не уверен, что ты имена та которая ему нужна
Rena Aliyeva
Дружба
Куча вариантов. Боится, любовь не взаимна, просто играет или не хочет торопиться
Он не уверен в себе еще и не говорит что любит
много балезнеи есть оставте его в покое например 7 зубы все винерические болезни
Нина Кириллова хо ду апуш чес?