Психология

Вы пугаетесь когда смотрите некоторые Советские мультфильмы?

Жуткие кукольные персонажи!
Алена Якушина
"Шкатулка с секретом" - это писдец
Ляззат Анкудимова
Лучший ответ
Алена Якушина Пермь Телефильм до сих пор трясет
Ne tak straschen mulitfilim ...
с чего бы вдруг?
самый страшный мульт, это по рею бредбери "Будет ласковый дождь".

современные мульты не страшные - они в большинстве своем гнусные.
Они может и корявые, зато добрые
Да ты блядь современные посмотри уёбок
Гюльнара... Г.....
Самый треш, это мультфильм "Калиф-аист"! Были изумительные мультфильмы, но ЭТО!
Олеся Иванникова (Мазур) я не видел. ооееей невинный психодел. обожаю это
Да
Надежда Мезит
Пугаться надо от того гумна которое смотрят наши дети. А мы вот выросли на старых мультиках и не хотели гдето революцию устроить или когото свергнуть, и не было желания взять ружье пойти в школу и похреначить там всех. Так что не гоните херню.... Хочу обратно в СССР, там мороженое было вкусное и коктейли молочные обалденные.
Алёна Прокопенкова И деревья были большие и мама молодая
ежик в тумане - просто жуть
Мультфильмы нет. Вот "Вий" 67 года - это жесть. Я просто обосрался.
а новые? иностранные. я смотрел недавно - то ЖОПА ОГРОМНЫМ ПЛАНОМ с бородавками, то еще что. головы у всех огромные. орут, ноют весь мультик. сюжеты - вообще трындец. енот хочет убить свою маму, другую маму сажают в тюрьму за кражу платьев енотовой мамы. енот говорит, вы украли платье, но вы потеряли мою маму, спасибо за это. мама-енот с огромной головой в инвалидной коляске орет на сына-енота последними словами. это канал никелудион (или как его) а ноздри спанчбоба???? что это вообще? а шутки про секс и наркотики в детских мультиках?? а свинка пеппа которая падает, и земля трясется....
Roza Nohchi Yu
Я вообще боюсь СССр.... и совков))))