Психология
Вы согласны, что Карлсон - "добрый, отзывчивый и смелый" персонаж советского мультфильма?
Ren-tv
Это- добрый ангел.
Конечно и он лучше собаки.
а что разве мы считали тогда по иному..??
И с чего это он добрый? Эгоист чистой воды. И ничего в нем нет положительного...
Нет, я считаю его эгоистом.
А мне кажется это просто цироковой артист на пенсии с навыками механика
вроде как был таким
Жадноват и меркантилен.
Карлсон, в натуре - это Гудвин, улетевший на воздушном шаре из Изумрудного города и вынужденный встраиваться в шведские реалии.
Добрый, отзывчивый и смелый, но по-детски пока ещё. Он хоть и заявлял, что он "мужчина в самом расцвете сил". но это подобно тому как 5-10-летние заявляют. что они "уже большие".
разбил люстру и сбежал трусливо-а в угол поставили малыша.
прилетал только пожрать варенья, плюшек и торта. а пацанёнку втирал что без этого пропеллер не запустится. а без варенья вообще умрёт. (в детстве я даже перенял эту фразу когда хотел сладкого-"я заболел, дайте мне варенья"
потому малыш и захотел собаку а не этого мужика с кнопкой на пузе. что-то он почувствовал такое своей детской душой... дети они чувствуют людей... прям как женщины
https://www.youtube.com/watch?v=5yeP6SXql7E
это имитация " ДЕТСТВА")))
обжора и халявщик
Обжорка чуть))) но и радость привносит, толстый парнишка))).
он использует малыша из за варенья.
Образ Карлсона, это протест против фарисейства и лицемерия североевропейской приличности.
Но для России, это наглый, тупой, самодовольный эгоист.
Не поверите, но я этого морального уродца с детства не любил.
Да ты про карлос кастенаду к.?? Он действительно такой если ты о нем
в нем все качества присутствуют. некоторые в большей мере, другие в меньшей. это типичный пример типичного жлоба. в основном эгоист, но при наличии дружбы может и помочь, как например малышу, когда наказывал домомучительницу))) хотя и там он это все делал ради колбасы и плюшек))) он вроде трус, потому что бросил малыша, когда за ним карабкались на крышу пожарные, но ради забавы травил жуликов и дразнил домомучителшьницу. но то, что он не злодей - это точно. эгоист - да. отзывчивый когда ему нужно. к малышу он привязался как друг, ведь вроде как искренне расстроился когда тот себе завел собаку