Психология

А вот почему ...НЕЛЬЗЯ понравившегося мужчину просто взять и уволочь к себе домой?

Что за предрассудки? )
Эльмира Ергазина
Лучший ответ
Качайся, зато потом сможешь так делать, с словами "люби меня")))
За ним прридёт хозяйка и накостыляет обоим.
Karina Bularga
Могут случиться дети....))
А ОНО вам надо? Тогда уж он лучше к себе пригласит.
Маргарита Какк
Если он уже чей-то, то как-то неприятно - он же весь ей облизанный... фу)) а вот если свободен, то волочить всё-же нежелательно, намекните, пусть волочит Вас сам и к себе в хорошую личную квартиру, где не прописаны родственники))
Юлия Попова
Раньше мужчины так поступали с женщинами, но им почему-то не нравилось...
не могу говорить лично о Вас. но для большинства женщин этот вариант неприемлем по очень простой причине - Если пропустить общепринятые лицемерно-романтические отмазки и ханжеское Псевдоджентльмество. то в Реале в случае вашего сценария женщине будет очень трудно играть в вечную и любимую игру - играть "жертву нехороших мужчинок"
-- Ну типа. --"Я не хотела. На самом деле я не такая! Но он меня обманул! Воспользовался! уговорил! Уломал! Уболтал! Снасильничал! ..И так далее и тд и тд и тд

Сценарий отношений как всегда. вроде все тот же. стандартный - Выбрать "для отношений" из всех мужчин самого-самого плохого .
Но оправдать свою глупость и себя. вечно и во всем правую. становится как то сложнее.
Поэтому Ваш вариант будет всегда гневно осужден всем прогрессивным женским сообществом)))))))))))
Елена Арнаут
Ирина Балбекова ну щас женщины уже давно не боятся брать на себя ответственность и инициативу тоже... ну и отвечать по всей строгости))
Богиням было можно! Например, Эос уволокла ведь Ориона...
Просто надо заранее подумать, что делать с понравившимся, после того, как он перейдёт в разряд надоевших. :))
я бы соглосился)))
Ольга Занина
А где ты живешь??? Я сам приволоку себя!))))))
Катринка
Ирина Балбекова 3-я улица Строителей 12)
почему нельзя можно но не уволочь прям а сказать пошли ко мне и все
Дарья Иванова
Потому что у таких нежных, чутких, ранимых, и красивых парней уже есть свои нежные, чуткие, ранимые и красивые парни.
Можно, если ты красивая
тянет неспроста в заповедные места....
Все можно если хочется!