Психология

Кому выгодно засилье троллей на проекте?

R... R...
выгодно тем, кто за это получает деньги. Называют троллями тех, кто бьет им больно по зубам, но они и здесь получают выгоду - тянут трафик как х. уй в кривой жидовский ротик и сосут. Не удивлюсь что им никто не собирается давать кроме как вибратор в инете.
Например, жидда, по кликухе ..."Наги". Она часто меняет их на мужицкие аватки, но речь таже - заунывно-ехидная.
Ирина Назарова
Лучший ответ
R... R... Эмиль Гафаров (джедай+, 611 121+, прочие ники) тоже почему-то скрывается, ники постоянно меняет, отвечает только вопросом на вопрос.
Екатерина Любимова Тёма, тебя же дурака забанят, если я скажу своим друзьям модераторам.
тем, кого она раздражают
Без троллей нет движения, всё тормозится и превращается в болото. В конце концов остаются только пенсионеры и ярые фанаты форума, остальные уходят.
Как это ни печально, в основном именно тролли, тупая школота, боты и неадекваты двигают ленту и создают движуху.
Лана Бортник это твой коммент, жидда!!!

Наконец-то иссяк.
У школоты даже запас оскорблений и гадостей детский.
Отдыхай, трольчонок.
Захочешь со мной тягаься, штаны подтяни и поучись.
Слабак.
Лана Бортник ты одно забыла, жидд а... но это от климакса, тебе простительно.
перед новым годом наполучила х уев, за несколько дней.
типа свалила - перешла на аватку какого то чурки и продолжала трол лить
сейчас тебе за это шекелями платят а так ты... заунывное тупое ч мо, не боле. Соси вибратор, падаль.
Чем больше злобы, тем меньше обращения внимания на нищету и дыры в экономике в своей стране, вся ненависть ныне на Украину обращена, именно благодаря СМИ, троллям и таким, как Киселев и К...
без троллей цирк не тот
Модераторам, лента была бы не так весела, особенно в этой категории вопросы не блещут разумом
противникам просветления толпы... замусоривание инфы - это как флаг отчаянья изуверов и иезуитов
Жанна Пернеева
Всем.
Одни просто куражатся, другие - дураки беспросветные, ну а некоторые, сдаётся мне, призваны сюда специально для разжигания ненависти к хохлам, Европе, США, и восхвалении действующей власти.
Tanya Dementyeva )))) твои кумиры, США, выделяет из своего бюджета оФуенную сумму денюшек что бы тут тролили. Любая власть, должна уметь защищаться.
Во-во.
Вчера послал ко всем чертям тролля, задашего вопрос типа" Как часто вы какаете", так удалили мой ответ, а вопрос оставили.
Вывод: НАС ТРОЛЯТ МОДЕРАТОРЫ.
тролям
Аяш Кадылова