Психология

Кому выгодно дискредитировать блондинок? С какой целью это делается?

дискредитация блондинок брюнетками давно переросла во взаимный конфликт, выгодный лишь шатенкам и рыжим, что ими и планировалось с самого начала.
Nastyona Dubovskaya
Лучший ответ
Шатенкам выгодно! Цель, чтоб дорогу не переходила блондинистая!
блондинкам выгодно. вот они себя и дискредитируют. а с какой целью - это им конечно неизвестно
Никто нас не дискредитирует, это преувеличение.
Просто Блондинок, людей с настояще светлым цветом волос очень мало.
Темный доминирует, простейший курс генетики)
Поэтому внимание светловолосые привлекают больше
ну так устроено человеческое любопытство... ) как к примеру
пройдя сотни одинаково белых людей, Ваш взор обязательно выделит из толпы негра.

а пренебрежительно -раздражительное с элементами завуалированной зависти, отношение, присутствует только среди россиян)
понеслась тема.. . весело и ладно) в один ряд с чукчами поставили, найдя подтверждение в парочке телеведущих.
Ну где ж Вы в Швеции вякните, что Блондины глупы) Там городами умные, красивые и интеллегентные личности)
А на Родине) многие девочки пользуют привлекательность светлых волос с определенной целью, остановить на себе взгляд мужчин, но и к светлости добавляют сиськи и многот разговоров о шмотках..)
Я как не верил, так и продолжаю не верить в то, что блондинки глупее брюнеток. Считаю это просто неудачной шуткой, и всё. Доказательств этому много! Например, кто скажет что блондинка актриса Ирина Мирошниченко глупая? Или певица Валерия? Ну, и так далее.
В царстве тьмы светлым не место.
это уже по инерции пошло, а они такие же брюнетки и шатенки, только с волосами другого цвета))
В шутку. А на самом деле мужчинам все равно блондинка или нет) Потому что про жгучих боюнеток тоже миф. так что, сначала надо переспать.)
Ты мою свекровь не видел - всё само собой дискредитируется... хотя это не значит, что все такие
D.
Danel .........
Выгода? Найти тех. кто с этой глупостью согласится . тоесть единомышленников.
брюнеткам думается!
например девушкам, которые не хотят красица чтоб типа думали что они фертильные.
но иногда так быстрее самцы липнут к самкам с белыми волосами и получается быстрая ебля. а тёмным приходица завидовать .
и они придумывают дискриминаторы.
а вапще... нефиг волосы красить в этот блядский цвет