Психология
Кому выгодно верить в телегонию?
Неуверенным в себе мужикам, которые боятся сравнения не в свою пользу.
Ангелина Шевцова
А место, где происходит сравнение - твоя вагина. Как тебе такой расклад?
Итого насчитал 10 бэушных женщин и 5 дурачков мужичков ...весело )))
Татьяна Кондратьева
А вы, выходит, бэушный мужчина.
Кому нужно, тот и верит.
Потерянным ...
Неуверенным в себе людям!
скучно наверно
всем кто гонит, а гонят все и на всё, я даже такого слова не знал. вот спасибо.
Фаталисту
Вопрос немного по другому, а кому НЕ ВЫГОДНО ВЕРИТЬ В ТЕЛЕГОНИЮ? Ответ приходит сам собой.
Я думаю неучам, которым надо во что-то верить, ибо нихрена не знают. Ну и лишний раз поужасаться что женщина может родить не того ребёнка и не дать ей денег, сказав "не мой ребёнок, не моё собачье дело".
Еще это хирургам выгодно, чтобы люди в это верили и женщины приходили зашивать одно место, чтобы чистыми их и нетронутыми считали.
Janara Mukasheva
"зашивание" - процедура недорогая)))
Тем, кто зарабатывает на этом авторитет и (или) деньги.
выгода проста - признать породу "породистой".. ну и толкать щенят, лошадей, кошек, и даж человекоф с"голубой кровью" вперед))) за деньги, славу, признание.. и проч бонусы "красивой" жизни))
Кому это... выгодно!
"..ой, гоню, гоню, ттссссссссссс")))ХмХ
Всем
Татьяна Кондратьева
Не всем.
ТелегОния - это наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все её предыдущие половые партнёры. Верю в это
свекрови и свекру
телегония разновидность телепатии, точнее-наоборот..
"контроль численасти населения"
(с "определеною целью")
"контроль численасти населения"
(с "определеною целью")
Это реальность - это научно доказано - если у тебя скажем не повторный брак или типа другого выхода нет - беру в жены только чистую
Татьяна Кондратьева
А вы сами женились девственником?
Татьяна Кондратьева
Что-то у вас при статусе "Просветлённый" подозрительно низкий КПД. О чём это говорит?
Анжелика Самородова
Опровергнуто это давно, а не доказанно. У биологов спросите!;)
Кому выгодны антинаучные теории? К тому же давно опровергнутые. Наверно - "учёным"-шарлатанам )
В телегонию выгодно верить тем, кто думает о своём завтрашнем дне. А невыгодно верить тем, кому наплевать что будет с ним завтра. Его собственная дочь или сын прирежет в порыве агрессии. Потому что такой ребёнок черпал алгоритмику поведения из родового эгрегора не своих родителей, а тех с кем была мама и к кому ходил папа. Но это лишь один из возможных вариантов развития событий.
Скажем так, сиё выгодно человеку интеллектом особо не изуродованному.
как не странно это бы звучало я верю в это ...бабушка до того как за деда выйти замуж с поэтом певцом и пьяницей встречалась романтик так сказать.. дед петь не умел не пил прагматик ...отец мой был романтиком певцом поэтом умер от алкоголя... если кто думает то что он от первого парня бабушки то у отца был старший брат который и сейчас живой
Janara Mukasheva
возможно, ваш папа именно от того парня и был зачат. или бабуля сама такая (с бесятами в глазах) была
бабам, которые дурят мужей
Любовь Ладыгина
Почему бабам? любым
Телегония - это не религия, что бы в неё верить! Её либо признают (Сократ, Дарвин), либо отвергают (так же как в своё время французская академия наук отвергала метеориты). Кстати, опыты на мушках полностью подтвердили тот факт, что потомство будет иметь признаки первого осеменителя.
людям недалеким, ничего несмыслящим в генетике, и которые не стремятся поискать ответов в научных трудах, а привыкших слушать устаревшие байки, в которые верят другие, такие же люди (это как со сплетнями, один что-то ляпнул, но распространилась инфа как "черная смерть" в средние века)
Верит - второй муж. Не верит - первый муж.
учёным, выбивающим гранты на свои исследования)))) 100%
тем кто ни че не делает
закомплексованным и неуверенным в себе "мужчинам"
Анна Архипова
это наука - против нее не попрешь
А что такое телегония?
Татьяна Кондратьева
Гугл в помощь.
в каждой сказке есть доля правды
Анжелика Самородова
А это не сказка, это гипотеза была, при том неверная как выяснилось. В науке нет такого, чтобы гипотеза оказавшаяся неверной что-то в себе верное имела.
мне выгодно. я делаю на этом бизнес. и чё? это противозаконно что ли?
Тупым, неучам, необразовоных людей!
Мне
Это не философский вопрос. Вам на Петровку
твоему огурцу что тебя осеменил
странным