Так меня охарактеризовали мои коллеги по работе. Я просто не могу понять почему они считают что у меня собственный маленький мир и я в нем живу.
Ну и что что я не курю, не пью, не сижу в кафе и у меня нет девушки. Обязательно нужно соответствовать их стандартам?
Психология
Странный парень или мнение со стороны?
Это правда не очень вписывается в обычные рамки, хотя я не говорю, что это плохо
Будь собой!
Не вижу причины, считать, что они не правы
А ещё ты не любишь шашлык и не любишь корпоративные вечеринки! =)
а разве они сказали, что считают тебя странным именно по этим причинам? мне кажется, ты это сам додумал...
сейчас "мода" на здоровый образ жизни и никто его странным не считает...
ты что-то не договариваешь...
И аватарка у тебя тоже странная... -__-
не верь троим: бабе турку и непьющему
Будьте собой, живите как вам нравится, прислушивайтесь к своей душе, живите как она стремится, радуйте ее, тогда человек счастливым становится и может делиться счастьем с другими. Каждый человек уникален, цените свою уникальность, уважайте себя, таланты раскрывайте и если хотите познакомиться с девушкой учитесь общаться уверенно с ними и знакомиться
Забей, хуйня все это.
Действительно, странно: D А как ты получаешь удовольствие?
Надежда Михайловна
Лучше не спрашивай, это секрет.
доброй ночи! ну, если у вас есть какието недостатки, то должны быть и достоинства! если маленький мир... то может большая душа! Хорошо бы если бы и член! Представляете... вам в очередной раз говорят... "у тебя мир маленький! "...а вы.. хоп! скинули трусы... а там.... 40 см! скажите.. мир маленький!!!! зато.... устройство ..подключению к миру... большое! ВО, глаза вылупят... думаю!!!!
Всех, кто не соответствуют общепринятым нормам и стереотипам, принято считать странными. Ну я не думаю, что это было в обиду, просто они не понимают твой образ жизни, он не укладывается в их мировоззрение. Если тебе хорошо, то какая разница, что о тебе думают другие?
забей болт как нравится так и живи .