Психология

девочки, дамы, как думаете обидеться на него или нет?

Я в положении. Жутко скучно дома одной сидеть.
Мы всегда с ним ю вместе, ездили по дркзьям. А я теперь не могу выпить и его прогу спрашивать не загрипповал ли кто. Постоянно уставшая. Разумеется прошу позаботитьсч. Уже не сижу до утра на посиделках. Прошу домой отвезти.
Его это напрягает. Он устает со мной возиться. Раньше я была на всн согласна.
Сорваться в другой город холодной ночью в машине без верха? Да заппосто.
Теперь как и большинство беремннных паранойю.
Он привык ко мне удобной.
В обшем поссорились вчера.
Он и оьидеть не хочет - знает что дома скучно. Друзей аюв этом городе у иеня почти нет.
В итоге ищет как бы на меня обидеться чтобы меня не взять.
Заявил что я психованная стала и все друзья ему сочувствуют. В молчанку сутки играли.
Потом он говорит поехал к друзьям. Я в комнате как спряталась так и сидела.
Напросилась к другу он шел в караоке бар. Он жутко ревнует к моему другу (беспочвенно, я никогда не изменяла).
В 2 часа ночи прихожу. Мой спит на диване в гостинной. И уживленно так спрашивает спросонья - а где я была. То есть он как пришел даже в спальню не заглянул ужостовериться что я на месте. То есть ему совсем плевать где я и что со мной. Я вот не знаю обидиться или плюнуть. Все равно сейчас почти не разговариваем.
Он постоянно мне отчитывается где он и что он собирается делать. У меня никогда не спросит!! Говорит все бывщие контролировали и требовали этого. Я ему говорю - тебе повезло что бывшие твоей жизнью интересрвались, меня даже моя мама в детстве не следила. Ей плевать было. И сейчас его беременной женщигы нет дома в 2 часа ночи А ОН НЕ ЗАМЕТИЛ. Я приключений не ищу. Друг на такси зюподбросил поямо к двери.. Но все равно неприятно что меня даже не ждали.
Elya❤️ )))

А толку-то обижаться...
нервы себе лишь трепать, накручивать себя ...
а при беременности еще и острее все воспринимается.

Найдите себе занятия и увлечения...
А в отношениях следует искать компромиссы... обоим.
Иришка Олехнович
Лучший ответ
Ну смотрите, если вы обидитесь, разве от этого станет лучше? Если вы обидитесь, он будет вас ждать? Ничего не изменится.
Брак строится на взаимном уважении и это то, чего вам обоим не хватает. Вы женщина, вы хранительница очага и семьи и только с вашей подачи получится исправить ситуацию в вашей семье. Начинать с уважения нужно именно вам. Когда вы общаетесь с ним, помните, что вы его уважаете. Ведь раз у вас совместное прошлое и совместный ребенок, вы уважаете вашего спутника?
Поговорите с ним. Вам нужно сесть и спокойно поговорить о том, что каждого из вас не устраивает. От недосказанности и недопонимания страдают ваши отношения. Вы скажете, что вас не устраивает, он скажет, что не устраивает его. Но не нужно претензий и не в форме общих выводов и утверждений "Ты меня не любишь". Скажите, что вы чувствуете: "Мне очень грустно, что ты не посмотрел, в спальне ли я". Не судите его. Он сделает выводы.
Только очень важно проводить этот разговор спокойно, с желанием понять его и попытаться сделать так, чтобы он понял вас. Это возможно только если это спокойное общение без наездов и обид.
Напомните ему о том, что вы уважаете друг друга. Пусть и он вспомнит, что он уважает вас.
Я вас понимаю, вы беременны, вы меняетесь. Это естественно. Теперь на вас лежит ответственность за малыша, и вы просто не можете безбашенно проводить время. Вы просите мужа позаботиться о вас не потому, что вы такая капризная, а потому, что вам нужно беречь и себя, и малыша. Постарайтесь ему это объяснить. Мягко, спокойно, без претензий.
Постарайтесь понять и его. Он тоже понимает, что жизнь меняется и что ему придется измениться соответственно вместе с рождением ребенка. Ему это тяжело принять. Поэтому особенно важно ему показать, что вы с ним, а не против него. Что вы готовы пройти трудности вместе.
Создайте дома такую атмосферу, чтобы он хотел приходить домой, чтобы он знал, что дома его ждут уют, доброжелательность и уважение.
Ищите компромиссы. Лучший способ сохранить семью, если мнения расходятся - это компромиссы. Он взрослый человек и он не обязан спрашивать у вас разрешения, если куда-то собирается. Он должен спрашивать только тогда, если у вас было запланировано что-то совместное, а он решил изменить планы. Не давите на него, не заставляйте, это его оскорбляет.
Взаимопонимания вам, спокойствия и здоровья вам и ребеночку! Берегите себя.