Психология
Как не спотыкаться, если подножки ставят, а потом сообщат, что грабли мои ?
Ох, не любят они вас, ох не любят!
Научитесь их перепрыгивать!
Не обращать внимания на виртуальных недоброжелателей.
Просто не ходи там, где грабли...
Колючка ))
вот я и дома сижу и ходить не ходится
Послать эти "грабли" далеко и на долго. (Если есть возможность).
Греби ...
Колючка ))
Я уехала, вернулась с сыном, больше грести не куда
Танцуйте на граблях!
за 8 лет уже или пора привыкнуть.... или выработать противоядие...
Колючка ))
я уже сомневаюсь, что 8 лет и потом, если я не обладают такими способностями
Колючка ))
И правильно поняла вопрос? Кому сейчас весело, а мне 4-й месяц нет, не с неба летит. Началось, то толстеем, то отёки, то сотрудник в скорой на обратном пути из больницы умирает....
Галина Андрианова
Не вырабатывается, а нудные вопросы надоели
Колючка ))
Уже новое очередное придумало, Хроник Нарнии как" знаток "мистики может сказать.
нужно превратить спотыкновение (спотыкач?) в танец, классно получится. И психотерапия на высшем уровне
Как долго вы держитесь... годами..)
Колючка ))
9 лет
Может, надо повнимательнее под ноги смотреть, чтобы видеть грабли, подножки и иже с ними....
Колючка ))
или на монитор и небо? Знаешь про лассо?
Ситуацию с примером в студию
Анастасия Потапова
Россия последние 100 лет.
Галина Андрианова
фото пойдёт и переписки?
Девушка, как Вы можете? Совесть есть у Вас?...
Люди стараются, подножки ставят, грабли дарят... а Вам споткнуться жалко...
Колючка ))
уверены, что не перепутали, не ту подставили?
внимательнее смотреть под ноги.
А зачем вы идёте туда, где вам ставят подножки? Зачем?
Вам это нравится? То, что вам нравится, то вам и дают)
Колючка ))
Я никуда не ходила и не хожу.
В первый раз - подножка, во второй раз -уже грабли. Оставьте обиды, начните себя. И потом, любую подножку можно вовремя заметить... и обойти..)
Колючка ))
не любую - потом понимаешь
а зачем вы всех слушаете?
Ходить на очень высоких каблуках, настолько высоких, чтобы подножки казались спичками по сравнению с обувью! Но при этом также делать большие шаги, вдруг удастся миновать несколько из них)))
Ещё и не То сообщат... Ну их.
Менять тактику
Интересно. Осмыслить и отделить внешнее влияние.
Жизнь нас тестирует на прочность. А орудие её - люди. Поскольку мы не ясновидящие - спотыкаемся всю жизнь. Правда, с возрастом развивается интуиции. Она часто подсказывает нам, каких людей следует избегать. Если следовать её указаниям - можно избежать многих неприятностей. Ещё есть судьбинские знаки, приметы. Умный человек их примечает, запоминает и не лезет в расставленные ловушки.
научиться летать
... не заморачивайтесь
Купите туфли на малом каблуке....
Убрать из своего окружения мерзавца
Колючка ))
он не в моём окружении
Нет такого
Предлагаю после подножки чтоб бошмачки загорались. А вы лежите на их ноге встать не можите) или буцы с металлическими шипами))) танк будет всех давить.
А так- вам пора подноги глядеть.)
а я считаю, ну и споткнулись. если Вы знаете, что если не Вы виноваты, чего бояться, волноваться. если я не виновата, вообще- не волнуюсь. если сама что-то ни так сделала -всегда ошибку признаю.
Колючка ))
достают
Ползите вперед!
Делегируйте грабли обратно
Нет не слышал
В еба*о ему за такую ху*ню!
хз
р
Делай так же, как и они - ставь им подножки)))
Это очень по-русски-падать от подножки и слышать, что это были твои же грабли. Если это случилось с целым народом, то немудрёно, что и с отдельными русскими постоянно случается. Высшая степень мягкости и деликатности к сожалению редко находит достойных ценителей. Лучше поставьте этих манипуляторов на место, ради их же блага.
Не