Психология

			Как не спотыкаться, если подножки ставят, а потом сообщат, что грабли мои ?
Ох, не любят они вас, ох не любят!

							Научитесь их перепрыгивать!

							Не обращать внимания на виртуальных недоброжелателей.

							Просто не ходи там, где грабли...

									Колючка ))
								вот я и дома сижу и ходить не ходится
											Послать эти "грабли" далеко и на долго. (Если есть возможность).

							Греби ...

									Колючка ))
								Я уехала, вернулась с сыном, больше грести не куда
											Танцуйте на граблях!

							за 8 лет уже или пора привыкнуть.... или выработать противоядие...

									Колючка ))
								я уже сомневаюсь, что 8 лет и потом, если я не обладают такими способностями

									Колючка ))
								И правильно поняла вопрос? Кому сейчас весело, а мне 4-й месяц нет, не с неба летит. Началось, то толстеем, то отёки, то сотрудник в скорой на обратном пути из больницы умирает....

									Галина Андрианова
								Не вырабатывается, а нудные вопросы надоели

									Колючка ))
								Уже новое очередное придумало, Хроник Нарнии как" знаток "мистики может сказать.
											нужно превратить спотыкновение (спотыкач?) в танец, классно получится. И психотерапия на высшем уровне

							Как долго вы держитесь... годами..)

									Колючка ))
								9 лет
											Может, надо повнимательнее под ноги смотреть, чтобы видеть грабли, подножки и иже с ними....

									Колючка ))
								или на монитор и небо? Знаешь про лассо?
											Ситуацию с примером в студию

									Анастасия Потапова
								Россия последние 100 лет.

									Галина Андрианова
								фото пойдёт и переписки?
											Девушка, как Вы можете? Совесть есть у Вас?...
Люди стараются, подножки ставят, грабли дарят... а Вам споткнуться жалко...

									Колючка ))
								уверены, что не перепутали, не ту подставили?
											внимательнее смотреть под ноги.

							А зачем вы идёте туда, где вам ставят подножки? Зачем?
Вам это нравится? То, что вам нравится, то вам и дают)

									Колючка ))
								Я никуда не ходила и не хожу.

											В первый раз - подножка, во второй раз -уже грабли. Оставьте обиды, начните себя. И потом, любую подножку можно вовремя заметить... и обойти..)

									Колючка ))
								не любую - потом понимаешь
											а зачем вы всех слушаете?

							Ходить на очень высоких каблуках, настолько высоких, чтобы подножки казались спичками по сравнению с обувью! Но при этом также делать большие шаги, вдруг удастся миновать несколько из них)))

							Ещё и не То сообщат... Ну их.

							Менять тактику

							Интересно. Осмыслить и отделить внешнее влияние.

							Жизнь нас тестирует на прочность. А орудие её - люди. Поскольку мы не ясновидящие - спотыкаемся всю жизнь. Правда, с возрастом развивается интуиции. Она часто подсказывает нам, каких людей следует избегать. Если следовать её указаниям - можно избежать многих неприятностей. Ещё есть судьбинские знаки, приметы. Умный человек их примечает, запоминает и не лезет в расставленные ловушки.

							научиться летать

							... не заморачивайтесь

							Купите туфли на малом каблуке....

							Убрать из своего окружения мерзавца

									Колючка ))
								он не в моём окружении
											Нет такого

							Предлагаю после подножки чтоб бошмачки загорались. А вы лежите на их ноге встать не можите) или буцы с металлическими шипами))) танк будет всех давить.
А так- вам пора подноги глядеть.)

а я считаю, ну и споткнулись. если Вы знаете, что если не Вы виноваты, чего бояться, волноваться. если я не виновата, вообще- не волнуюсь. если сама что-то ни так сделала -всегда ошибку признаю.

									Колючка ))
								достают
											Ползите вперед!

							Делегируйте грабли обратно

							Нет не слышал

							В еба*о ему за такую ху*ню!

							хз

							р

							Делай так же, как и они - ставь им подножки)))

							Это очень по-русски-падать от подножки и слышать, что это были твои же грабли. Если это случилось с целым народом, то немудрёно, что и с отдельными русскими постоянно случается. Высшая степень мягкости и деликатности к сожалению редко находит достойных ценителей. Лучше поставьте этих манипуляторов на место, ради их же блага.

							Не