Никакие хобби, путешествия, игры, или занятость не сделают человека счастливым.
Человек может жить бедно, быть полным нулем, даже болеть неизлечимой болезнью, но если его понимают, поддерживают его морально и общаются с ним, то этот человек будет счастлив.
Те кто здесь говорят что если тебе плохо и ты одинок займись хобби, это просто люди с ограниченным мышлением в виде стереотипов
Психология
Я реально был у настоящего платного психолога, и вот что он мне сказал
Все верно! Счастье = пониманию тебя окружающими
оно, конечно, так, но рассуди сам, чему меня такой чел научит :
жить бедно, быть полным нулем, болеть неизлечимой болезнью и ныть?
за что мне это и зачем?
пока ты сам не станешь в мир нести свет и добро, ты не выйдешь из этого
за что мне это и зачем?
Александра Ребеко
А если я не умею и не понимаю что это?
Галина Любова
Он не учит жить бедно. Он говорит, что можно жить бедно, но быть счастливым. Т. е. счастье не зависит от внешних факторов, оно идет из более глубинных слоев...
Какие доверчивые нынче тролли пошли...
Кстати, Вы не программист. У Вас стиль разговора не соответствует стилю разговора программистов. Вы сделали несколько ошибок в пунктуации. Никакой программист этого не допустит - иначе программа просто не будет работать. Кроме того, это обычно люди с хорошим интеллектом и чувством понимания, что все относительно. Все может быть трактовано по-разному. Из любого действия может быть сделано несколько выводов.
Зато у Вас классическая схема троллей - прийти в малознакомое место, задать провокационный вопрос и наслаждаться комментариями и прочим...
Александра Ребеко
Вот я работаю программистом, у меня 3 проекта, знаю c++, ассемблер для PC и для AVR, знаю Java, программирую под андроид на Java, знаю OpenGL также для андроид.
Программирую web: html/javascript/php
Немного знаю cms joomla.
Программирую под контроллеры avr, amega, attiny
Создал проект minecraft, написал для него сайт для оплаты доната, потихонечку раскручиваю.
Да, я не программист, я разносторонний человек. который не учился в школе, а все естественные науки познавал с книг сидя дома изучая теорию и практику. И да, я не изучал ни русский язык не литературу, ни историю, и пишу с ошибками
Программирую web: html/javascript/php
Немного знаю cms joomla.
Александра Ребеко
Я тролю только по одной причине. Со мной тупа никто не общается, а если начнут общаться то скорей всего будет драка, и агрессором буду не я...
Александра Ребеко
Вы меня поняли?
Хрена такой умный и разносторонний тут ошивается
общение, поддержка и пр это все конечно нужно и важно.
но и хобби многим помогает, при условии, что человек действительно им увлечен, а не вымучивает из себя
Александра Ребеко
я увлечен хобби, и все получается за что невозьмусь, но на душе пустота и мрак
Александра Ребеко
Хобби это как отвлечения, то есть не замечания своей боли
и ты за это заплатил деньги...?:)))
Александра Ребеко
3000$ копил 3 года
ограниченное мышление выходит у твоего психолога. Он не понимает людей во первых
Займись хобби
ну и мразь же ты
Александра Ребеко
А я то что?
Больной человек ни когда не будет счастлив, здоровье это и есть счастье, тока не все это замечают