Психология
Какие стереотипы мешают современному обществу?
Стереотипы являются кандалами, удерживающими человека в рабстве. Используя и развивая логическое мышление, можно уничтожить все ложные стереотипы, превращающие нормального человека в послушную марионетку тёмных сил.
Хитрожопые правители формируют стереотипы мышления по средствам СМИ.
Первое, что мне лично бросается в глаза, это показная Демократия.
Огромный объём однонаправленной информации заставляет людей думать однонаправленно, полностью игнорируя факты и здравый смысл.
Россия считается демократичной и цивилизованной страной.
Даже слабоумная бабушка имеет достаточно устойчивые политические взгляды, только из-за того, что ей попросту "промыли мозги".
Пример политической Власти в стране: Ельцин назначил Путина, затем народ выбрал Путина президентом. Далее несколько лет о ПУтине по всем СМИ была только положительная информация (!!!), даже известный Жириновский отзывался о ПУтине только с хорошей стороны.
По факту Путин за свои 15 лет правления ничего не сделал.
Не было ни одной ценной реформы, а с точностью всё наоборот.
Полностью устранил всякий контроль над ЦБ РФ, развивал только Нефтянные, газодобывающие области. Малый бизнес, я бы сказал, задушен налогами и разными санкциями. В довесок развалил Сельское хозяйство и Военно-промышленный комплекс.
Далее, его ставленник господин Медведев.
Особенно мне понравился Указ Президента о повышении ему и премьер министру зарплаты в 3 раза (!!!) Все русские люди очень хорошо это приняли. Президент же должен быть богатым и ничем себе не отказывать. Его заплата (президента) должна соответствовать зарплате президентов Евросоюза и т. д.
Путин назначил Медведева, люди единодушно выбрали Медведева президентом.
Кто-бы что ни говорил, но Медведев является Премьер министром и был 4 года на посту Президента РФ.
Люди любят говорить, что при Путине нет войны, т. е. Путин это гарант спокойствия.
Простой вопрос: для чего ведутся войны?
Войны ведутся для того, чтобы взять под контроль территории, иметь доступ к природным ресурсам и т. д.
Что мы сейчас наблюдаем в России?
Даже простые европейцы живут как короли.. при курсе Евро по отношению к рублю: 1 к 90...
Разница?
Хозяева ли Русские своей страны?
Кто имеет больше прав и свобод, иностранцы или граждане?
Элементарные вопросы.
Простой вопрос: для чего ведутся войны?
Что мы сейчас наблюдаем в России?
Разница?
Хозяева ли Русские своей страны?
Элементарные вопросы.
Aichurok Daniyarbekova
нашла инфу, что в Мичигане на 17 01 2016 литр бензина стоит 16 руб 47 коп, неужели правда или фантастика? И русские давно не хозяева своей страны, очень грустно от этого становится и от того, что не желают люди открывать свои глаза-ну вроде-меня не касается и ладно и все готовы терпеть, говоря-лишь бы не было войны, потому, что война это страшно, это очень страшно, хотя все настолько уже озлоблены, особенно это видно в транспорте, на элементарную вежливую просьбу пропустить, могут послать чисто по французски при этом даже не задумываясь-дойдет человек или нет (шутка)
не мешают... мешает нехватка ума
Стервы и типы
Да... но зато те... кто их выдумывает - не жалуются..)
Стадного принципа жизни.
Очень мало реальных личностей.
Любые, даже само общество — это стереотип.
Отсуствие абстрактного мышления .
Все мешают.
Такие стереотипы, как: пиндосы - твари и мрази, а европейцы - гомики и лезбиянки - в нашем обществе ни кому не мешают...
Пам пам