Психология

Как вы развили в себе столь высокий интеллект?

Asiya Raxmatyllaevna
ни развивала, ттак и живу с аким какой дал БОГ
Анастасия Гринько
Лучший ответ
Без ложной скромности... научилась думать и еще читала много всегда.
Seksi Aynur Alekberov?
)))мне до него далеко
зашла в ответы
вы нагло сожрали выносом половину
Если б развивала, наверное, здесь бы не сидела :)
Елена Замятина
Током ударило )
Отказом от интеллектуального фастфуда (телевизора, пустых сплетен) и чтением сложных книг.
Пока не развил Мне до ИИ и ВР еще долго развиваться Даже не знаю - смогу ли )
Анна .......
Доброта, сострадание, глубокое понимание, и постоянные мысли и вопросы к самому себе. Даже те вопросы о которых все боятся думать из за внушения общества.)
Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта — опытный образец "умной" бомбы так и не удалось выпихнуть из самолета.
Валя Носко
Какой, однако, добрый человек. Люди сюда заходят и сразу думают: "вооООООТттт он какой я! Умный! Да я же гений, невероятно! ".
Человек, ты у кого спрашивал? Сюда ведь и дебил полный зайти может, и посчитать себя умным потому что так ему в интернете написали, он тоже может.
Даже если добавить в твой вопрос немного логики, допустим ты бы спросил: "Если Вы умны - как Вам удалось достичь Вашего интеллектуального уровня? " - как думаешь, что поменялось?
Ничего не поменялось. Потому что дурак вполне может считать себя умным.
Если ты к людям с высоким статусом на сайте обращался - зря ты это делал. Почти 99% вопросов здесь можно найти с помощью банального поиска, а люди спрашивают здесь, потому что искать не умеют, или потому что им влом.
Серьёзно, ты видел? Люди спрашивают как во вконтакте зарегистрироваться или можно ли детские вещи вязать женщине без детей! Это же элементарно!
И вот она суть. Чтобы достичь высокого уровня в мыло@ответах нужно гуглить ответы на вопросы людей, а затем скидывать им эти самые ответы. И всё! В редких случаях надо додуматься до ответов без гугла, но эти случаи слишком редки. Ну и задротить тут постоянно надо. Годик-полтора задроства - и ты уже какой-нибудь ИИ на этом сайте. Даже специально обученная макака с этим справится.
Вопрос в другом - а оно тебе надо? Вместо уничтожения времени твоей жизни таким бездарным образом можно ведь добиваться высоких оценок в чём-то другом. В спорте например. Или в геологии. Или в программировании. Или... да в чём угодно. В чём-то реальном. Это будет куда полезнее.
Кстати, часть народа здесь сидит ради общения или интереса. Или из желания кому-нибудь помочь, сделать что-нибудь полезное. Так вот.
Елена P
а это ещё что такое?
Генетика ...
Много