Психология

Почему генетика НЕ ВСЕГДА работает? Мамонтов забивали мужики, а готовили бабы! А тут вот, на тебе ЛУЧШИЕ ПОВАРА - МУЖЧИНЫ!

Aidana Imangazina
Потому что мужчины логически могут объяснить как они готовят, а женщины делают по интуиции неосознанно.
Потом, после мамонта сил-то нет готовить еще.
Елена Баталова
Лучший ответ
а лучшие трактористы-женщины)
Про100 Ксю:)
Потому что мужчины в современном мире настолько применили на себя женские профессии, что это считается нормой. Ну еще плюс к тому, что женщины не пришли к равноправию во многих регионах нашей страны, не говоря о странах. До сих пор остался у многих стериотип, что женщина должна быть по статусу ниже мужчины... Мужчины лучшие повара не потому что лучше готовят, а потому что в любой профессии и ситуации пытаются поставить себя выше.
Юлия Ушакова
Женщину без секаса год подержи и без хавки неделю... завалит и мамонта и мужика причём предварительно их изнасилует а после сырьем сожрет...
Бабы нынче за руль сели.
Алёна Ляшенко
Потому что раньше чтобьы забить мамонта нужна была ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА, а чтобы приготовить (пока с колодца воды натаскаешь) нужно было ТЕРПЕНИЕ. Одно имеется у женщин, а второе у мужчин.

А сейчас чтобы заработать на мясо мамонта - физическая сила не обязательно, женщины тоже могут.
А чтобы приготовить - не обязательно три часа с колодца воду таскать и костер разжигать - повернул крутилку и через пять минут конфорка нагрета - с этим и мужчину справятся.

И твоя генетика не при чем.
а бабы как ездили на мужиках верхом так и ездят
Мария Аипова
это из-за ядерных днк.