Психология

\как вы понимаете сие изречение-все что не делается\.все к лучшему?

Что бы ты не делал, ты обречен на успех.

П. С. : что Ни делается, а не "не".

Почитав ответы других пользователей, решил дополнить.
Не нужно расценивать это изречение как обязанность вселенной приносить Вам лишь лучшее. В мире всегда сохраняется баланс, и нет ни хорошего, ни плохого. В большинстве случаев хорошо и плохо - наша субъективная оценка.
И поэтому не зря в народе говорят, что во всем нужно постараться найти положительное. Именно это и означает, что нельзя сдаваться и опускать руки.
Aklai Тайпанова
Лучший ответ
На одну удачу стало больше или на одну неудачу в жизни меньше.
что человек ко всему адаптируется
Даша Шумилина
Часто многие проблемы решаются сами собой, для этого иногда и больших усилий прикладывать не стоит. Нужно лишь определённое время, чтобы всё нормализовалось. Поэтому и не стоит пороть горячку и торопить события.
В данном случае и можно так сказать.
Ольга Белякова
так и понимаю
Anara Otysbayeva
Фатализм. Я не склонен к этому. Поэтому и изречение для меня не значит ничего большего, чем хоть и позитивный, но фатализм)
Альбина ***
В таком мире? я уже сомневаюсь давным давно. Потому как не для всех. Только для самых подлых и гнилых.
Мария Булычева
Оптимистически понимаю)) Это чтобы меньше расстраиваться и переживать, когда изменить уже ничего нельзя))
емае.. ТАКОЙ тупой и забитый вопрос.. просто тошнит от таких вопросов...
Нина Ускенова
Да идёт оно всё что ни делается к лешему .Лучшее враг хорошего . : )))
Понимать нечего... прими - все так и будет)
Один крестьянин имел лошадь, и однажды она убежала. Собрались соседи (это была небольшая община), чтобы выразить свое сочувствие, и все говорили: «Вот неудача!» Крестьянин выслушал их, поблагодарил и сказал: «Может быть».
Вскоре после этого лошадь вернулась и привела с собой целый табун диких лошадей. Собрались соседи, стали поздравлять крестьянина, говоря: «Какая удача!» А крестьянин опять ответил: «Может быть».
Однажды сын крестьянина сел на одну из диких лошадей, чтобы объездить ее, но упал и сломал ногу. Снова пришли соседи, выражая сочувствие по поводу того, что случилось, говоря: «Какое несчастье». Крестьянин и в этот раз сказал только: «Может быть».
Через некоторое время в деревню пришли солдаты набирать здоровых юношей в армию. Поскольку у сына крестьянина была сломана нога, его не взяли. Все соседи сошлись и стали говорить, как хорошо, что ему удалось избежать армии. И опять крестьянин сказал: «Может быть».
Судьба – это нечто, изображенное в этой истории. Мы не знаем. То, что кажется приемлемым вначале, может обернуться чем-то вовсе неприемлемым. И то, что кажется неприемлемым, может оказаться при других обстоятельствах приемлемым.
Юлия Вишняк
Любой опыт — стремление познать себя в конечном.
ОК
Ольга Капина
Неведом путь который стоит нам пройти, все повороты этого пути нас учат и даже коли мучат.
я думаю это глупое изречение)