Психология
Как понимаете это изречение?
Мужские слезы — женская погибель. От них погибли больше женщин, чем от огня, дыбы или яда. Бояться нужно плачущих мужчин…
Мужчины, не плачьте! Мы вас любим...
Здравствуйте. Как-то неожиданно. Завидев плачущего мужика обычно жен. его презирают.
Не верь смеющейся женщине и плачущему мужчине.
Анютка Филаретова
Не верить надо, по-моему, как раз наоборот.
И стихи мне, деревенщине, понравились.
Анна Родина (Чупрова)
Добрый вечер...от чего же это так...ведь слезы Мужчин разные...так же как и у женщины...
соперничество
внутренние чувства и средство очищения души и сердца от самой матушки природы женщины не хотят ни с кем делить
sl
Анютка Филаретова
Здравствуй, Славик!)
Мужчины плачут ..от Обиды.. и не Прощают
У русских баб, жалость - любовью зовётся. :-)
Мудрость человеческая...
....слёзы женские трогают, у мужчин они бывают настоящим растопленным свинцом; потому что для женщины слёзы бывают облегчением, для нас же -пыткою....
Плачут все, и мужчины в том числе. Только у мужчин и женщин поводы разные. Мужчины по пустякам не плачут. Бояться надо тех кто утратил эту способность-плакать.
Это каких времён изречение? Если в смысле - мужчина плачет, а женщина в баре зарабатывает, то... .
Про женские не буду ...в итоге истеричка
Добрый вечер: )
Позволь с тобой тут чуточку не согласиться.. .
Мужская скупая слеза... а сколько в ней.. .
От радости Мужчины тоже плачут.. .
Я помню слезы Аршавина.. .
Когда Ликовала вся страна.. .
Ведь наши тогда выиграли.. .
Москва гудела вся.. .
Из окон было слышно УРА!! !
Да и мало ль таких примеров... ?
Эти слезы скупые Мужские.. .
Они просто умиляют меня.. .
От радости Мужчины тоже плачут.. .
Я помню слезы Аршавина.. .
Когда Ликовала вся страна.. .
Ведь наши тогда выиграли.. .
Москва гудела вся.. .
Из окон было слышно УРА!! !
Да и мало ль таких примеров... ?
Эти слезы скупые Мужские.. .
Они просто умиляют меня.. .
Анютка Филаретова
Добрый вечер
Крестного Отца смотрел? ну вот.
Действительно, мужские слезы-женская погибель, так как плачущий мужчина не способен быть опорой для женщины.
слезы не всех мужчин.. а только того, кого любишь и жалеешь. .
а бояться тех, кто будет пытаться манипулировать с помощью слез.. да даже не бояться, а знать..
Женщинам нужно быть осторожными с мужчинами, которые способны плакать, иначе исход будет смертельным. ))
Сложно понять, если ты не мужчина =)
___
А Вы как понимаете?
___
А Вы как понимаете?
Анютка Филаретова
Мужчина не простит женщине своих слёз, ею причиненных.
Вспомним, хотя бы, Отелло и Дездемону .. или Арбенина и Нину))
ну ситуации разные бывают... мне кажется если умер ребёнок у мужчины или любимая женщина, то плакать не стыдно...
Это ничего не значит, переделка стишка про женщин :)