Психология

В 50 лет женщина - девственница.. О чем это говорит?

...может, и -ни о чем...
и, может - и о многом...
ждала принца... идеал...
не интересовалась мужчинами...
была вся в учебе, науке...
просто -не судьба...
не повезло...
или.
наоборот-повезло...)))
да столько может быть причин...)))
а, может, все еще впереди!...
Настюшка))))) Панченко
Лучший ответ
Таня Пивоварова Вы похожи на нашу учительницу в колледже по английскому Ирину Алексеевну
Думала, пора ли...)
Трудная юность
Ирина Аверина
***** ***** У тех кто потерял девственность в 14 лет что ли... у них да именно так...
Это девушка...
бережётся для единственного
пора бы уж))
это какой-то ПОЗОР!!! о_0
У каждого человека своя судьба.
Это говорит о том что, когда все слышат одно и тоже - понимают по-разному.
Реша Ш
Молодец, надо беречь свою честь до последнего
Ольга Яковлева
Что она врет)
Диана Савченко
"Умри, но не дай поцелуя без любви"
Яна Малинка
Галкина ждет
Так случилось... такие есть... если до 35 "этого не было".. потом может и не захотеться... есть биологический цикл у человека, на потребность "в этом"
Сания Моисеева
ахаххахахахха
Aigul Bimusaeva
ну возможно она православный человек, всю жизнь богу служению посвятила
Лариса Титова
что называется, задумалась)))))))))
Lubimka_153 .
Монахиня — представительница религиозной общины, ведущей монашескую жизнь.
возможно это из-за религиозных взглядов,
или просто не получилось найти человека к которому имеешь чувства,
а без чувств не хочется.
а так много чего ещё может быть.
Кошатница
наверное, она родилась очень страшной)) и за столько лет внешность не поменяла в лучшую сторону. Или она ужасная стерва и вредина, поэтому её замуж никто брать не хочет)
Айна Смайлова
Монахиня по призванию
О пороке!

Искореним девственность как порок половой безграмотности!
L.
Lanfren ...
что ей 50 лет и она девственница
не о чем более
Замануха . Чёрными нитками Шито . Ужас . Щас чеснок хапну .
Ел
Елена
О том, что она в 50 лет и женщина, и девственница. Больше ни о чем.
Наташа Комлач
О её высоком уровне развития. Низкие развлечения её не прельщают. А человека высокого уровня найти сложно. Как в пирамиде: чем выше уровень, тем меньше Душ там находится.
Сестра Вассермана
Манахиня?