ужас.... и у нас... 1-2....человека...
а мне кажется за УКРАИНУ преувеличивают...
Что скажут сами с Украины...?
Психология
Капец, уже 30 человек умерло от гриппа,.. мне страшно..
Если уж Вы так боитесь, поменьше посещайте места массового скопления людей. А перед выходом на улицу смажьте ноздри носа оксолиновой мазью. Это Вас защитит от заражения.
Панику разводят, всегда такая статистика по гриппу
За ГОД от алкоголя гибнет 500 ТЫСЯЧ человек... Не страшно?
Ха! У страха глаза велики! Покупай белые тапочки, на всякий случай.
...с тобой все ясно...)
У нас в Краснодаре 12 человек только в новогоднюю ночь. Вы статистику в СМИ не читайте, лучше в больнице поинтересуйтесь.
Странно, но умирать начали, как только вирусную лаборатории в Грузии америкосы запустили. Теперь в Харькове, там умирать от гриппа начали.
в автоавариях в сто раз больше - ходи пешком
Фармакология это целый бизнес.... каждый год кто то умирает от пневмонии...
Один из способов держать народ в страхе...
Всего в пару областях зафиксирована смертность и она не превышает количество прошлых годов
Не хочу тебя пугать, но это за 1 день столько умерло

Чему быть, того не миновать
Это в каком городе? у нас тоже сейчас и умирают, и болеют, и в масках ходят люди
мы все умрем
от свиного гриппа судя по вики, умирает людей меньше, чем от обычного. хотя может они имеют ввиду от самого гриппа мало умирают, а от осложнений вызванных им на лёгких возможно что и больше.