Психология

мне бывает страшно от того, что будто все чувства пропали. вот только что это? ступор?

ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ АПАТИЯ... НУЖНО ХОРОШО ПИТАТЬСЯ, ИМЕТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВСЁ РАССОСЁТСЯ...
Tasya Kulikova
Лучший ответ
Ничего страшного, просто настроение такое. Оно пройдёт!
Вы часом не медик? Или может вам с большим количеством людей приходится работать?
Устали вы очевидно, в длительный отпуск пора...
Напомнило (слово музыка и любовь можно заменить на свою профессию и слово "свобода"):

" - Берегите любовь… Это самое ценное, это самое святое… Берегите… Поверьте, ничего в этой жизни не стоит любви. Жерар, не беги от мира в музыку… Когда-нибудь ты допишешь свою самую великую оперу… и в этот момент в твоем сердце поселится гиена пустоты… Она будет рвать и терзать тебя… и от нее не будет спасения… никогда… Ты будешь пытаться укрыться от мира и в этот момент гиена улыбнется своим жадным оскалом.. Ты в ужасе будешь бежать в толпу.. и понимать, что ты – один даже там, даже в толпе… За тобой по пятам, капая слюной на мостовую, будет идти гиена одиночества… Ты будешь бежать от нее… но прижавшись к стене загнанным зверем, ты снова увидишь перед собой ее оскаленную пасть… Мой мальчик… Береги то ценное, что у тебя еще есть… В этом мире нет ничего вечного… Береги то, что пока есть… Самое страшное в жизни – это опоздать. Прийти к воротам города, в который ты стремился на протяжении своего долгого пути – и понять, что он опустошен чумой… Поверьте – очень страшно… " (с)
Ainura Zhunussova
Ощущение пустоты внутри Вас еще не пугает???
Дальше будет ощущение что внутри бездонная бочка в которую кидаешь кипу чувств, а в ответ тишина...

Это называется одиночество, главное к нему не привыкать... затягивает и не отпускает.
Ольга Иванова одиночество есть
Ольга Иванова ниче... такое бывает... это пройдет...