Психология

Вам есть что делать в Лувре?)

Стою я тут))
Ольга Алексеевна Бондаренко
Лучший ответ
Не соскучилась бы.
Только оттуда_______)
Gulnaz Kemelova
Созерцать.
*D
*_*kuralai Duisebaeva*_*
да, танцевать
Я была там в 2011, но вернулась бы и ни раз
Хотя бы чтобы снова посмотреть на Джоконду
я могу стоять и молчать
вообще - хочу в Лувр. Скорее всего разочаруюсь, но всё равно хочу !
Маша Степанова
особо делать нечего, разве что поглядеть, изучить
Катя Катя
конечно.. как, впрочем, и в других музеях изобразительных искусств.. недавно я открыла в себе желание писать кистью.. это неожиданно и удивительно, какое сильное желание излагать свои мысли и видение в тишине и молча.. восторг и боль, оно льется и переполняет.. это сложно описать.. истерия/шизофрения называется, наверное ) кажется, я начинаю понимать зачем это делают..
Юлия Захарова
я намедни там ключи от Бастилии на ломберном столике оставил где то в 17 веке, кажись вначале а мабуть в конце ...аааа 50 лет раньше 60 лет позже кто его считает время то
Алина Клыкова
Как у Райкина - можно в Греческом зале выпить и закусить шо нить под каким нить мировым шедевром...)
Наташа Мицул
вынюхивать, высматривать) ..возможно учиться)
Нет ::))))
Milena M
А как же
У меня отец и мать одного пола (женского).
Они заставляют одевать меня женские вещи, но это цветочки.
Вечером часов в 10:00 они одевают на себя резиновые члены (если их так можно назвать) дают мне стринги и ливчик и начинают меня трахать в жопу.
Первый раз мне было больно но приятно. После у меня начала очень сильно болеть 5 точка.
Я их люблю но не хочу одеваться в женскую одежду. Что делать?