Психология
Что ты делаешь когда у тебя возникает ощущение, что ты единственный ребенок в комнате, наполненной взрослыми?
хм... а что-то нужно добавлять.... я ощущаю себя ЕДИНСТВЕННЫМ.. Ребёнком на Планете... о_0
Оксана Мотовилова
Я так и думала!))))) Так держать!)))))
Оксана Мотовилова
Я так и думала! Так держать!)))
Помалкиваю и внимательно смотрю по сторонам...)))
Начинай плакать...
Закрываю ладошками глаза. Как бы не остаться без глаза. Смотреть то за мно некогда.
Устами младенца глаголит истина ...
Со мной такого не было.
пользуюсь случаем)) и извожу тех кто в комнате миллионными ПОЧЕМУ?))
позволяю себе пошалить)
не было и нет такого
кидаюсь тапками.)
Я уже 2 раза дедушка...
лет... цать уже не возникает... но ранее очень устраивало слово ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК!
могу им даже непродолжительно поулыбаться, если не сильно грузят взрослостью)
настойчиво требую продолжения банкета и несогласных ставлю в угол.
я больше сама себе черепаху тортилу напоминаю.... кажется что мне уже триста лет
У меня уже давно прошло это ощущение
если ведется интересный разговор - слушаю. Если все скучно - ухожу.
Ухожу с ответов.)
Оксана Мотовилова
почему?
Бегаю и играю
Прошу жену вызвать бригаду из дурки. Как правило, это помогает.
Уйти от этих скучных взрослых и заняться тем, что тебе мило.
Радоватъся этому! Это же ВЕЛИКОЛЕПНО!
ухади говори, ухадя прощайся с гостями потому что скучно
я мужчина и поэтому я либо серьёзен, либо дурачусь со всеми, а так, чтобы все были серьёзными, а я впал в детство, такого не припомню )))
Веду себя, как и обычно.
Потому что я есть ребенок.
Хочу вырасти скорей... Или уйти к своим, если скучно
Дети начинают всячески обращать на себя внимание. Дергайте за одежду, не поможет закричите или на пол упадите в истерике.
Строю из себя взрослую
грущу о том, как рано они постарели (
А что, что-то не так с номером?
головная боль
пробую походить на взрослых
О как бы я был счастлив, испытать это снова когда вокруг тебя умные люди и ты не должен принимать никаких решений, все решат взрослые, но последние время я себя всегда чувствую в комнате с невоспитанными детьми за которыми некому присмотреть.
Съедаю все доступное сладкое.
В детстве - выявлял для себя интересного собеседника среди этой компании взрослых.
А теперь... -Да, пожалуй, тоже самое, просто эти взрослые теперь дедушками для кого-то стали.
Ненавижу такие моменты! Иногда так адиноко что плачу!
... хотите уйти большими - можете придти маленькми ...
...
Ты улыбаешься, делаешь шаг и приспосабливаешься.
Цитата из сериала: Быть Эрикой
советую тебе почитать и успокоить нервную систему, если тебя напрягает. Я тебя понимаю. У меня также всегда)))
Быть беззаботным как ребенок это здорово.
Радоваться что родители живы!
Я живу и радуюсь, за спиной корчу рожи
Хохочу !
Выпиваю еще
А в комнате действительно есть люди кроме тебя или у тебя такое ощущение?
Оксана Мотовилова
а с чего ты взяла, что я одна? О-о-о-о! В вопросе все понятно написано.
Бываю на встречах выпускников. Все такие большие выросли уже за 30, один я дурак остался. Но когда я вырасту и стану таким же серьёзным как они... пожалуйста пристрелите меня!!!
Сяду где-нибудь и буду сидеть...
да пох
стать взрослее
Молча слушаю и анализирую, чего мне не хватает, чтобы быть такой же. Это я так делаю.