Т. е. просыпается ли желание начать играть "СТАРШЕГО" ? :))) Нет, стараюсь контролировать себя :)
ps
И Вам того желаю. Общение "ВЗРОСЛЫЙ-ВЗРОСЛЫЙ" самое опасное но и самое честное
----пардон- чуть подправил ответ :)
Психология
При общении с религиозными людьми возникает у Вас ощущение что общаетесь с детьми?
Верующему все понятно, а потому отсутствует суетность и неопределенность.
Нет не возникает, если они религиозны. Отношусь ко всем с пониманием. Продолжительность общения всегда зависит, от степени направленности сторон. Сообща или в разные стороны.
У детей гораздо больше возможностей поступить не так как надо или не так как все
Вот и нечего маленьких обижать! )
А то ишь какие!
Нет совершенно!! ! Наоборот, они мудрее меня!
Нет.
А много религиозников Вы встречали? В РВ много верующих, религиозников единицы!! !
В основном это воинствующие атеисты, и прёт их не по детски)))
скорее ОНИ всех остальных, кто не в вере, за детей считают..
Господь говорил: "Будьте, как дети". То есть будьте просты, открыты, умейте любить и прощать, как дети. Если человек ведет себя добродушно, это не значит, что он глуп и наивен. . А если не станем, как дети, не войдем в Царствие Небесное
посмотрите на детей у них нет проблем даже если они есть за них решат взрослые и у верующих людей также-есть проблемы пойдут помоляться попросят помощи у господа бога и,,,, жить станет легче
Нет. Мне нравится, что у них всегда есть ответ на любой вопрос, очень интересно послушать