Психология
а чем черт не шутит?)
Тем, что для него свято
Олеся Охотникова
я тож про тож все что в черте его интересов)))
чёрт- это Черта, нравственная, моральная ...перешагнув которую ты подвержен нешуточным
соблазнам лукавого, ..фильм "Адвокат Дьявола"....)))
Вот этим <<<(Лука4:1-6)"Иисус, исполненный Духа Святаго, возвратился от Иордана и поведен был Духом в пустыню. Там сорок дней Он был искушаем от диавола и ничего не ел в эти дни, а по прошествии их напоследок взалкал.,,, 5 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,,,, 6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;,,,, 7 итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твое. ">>>и он (дьявол) не шутит, что власть на земле принадлежит ему а не богу, и что богатство даёт людям он а не бог!!! но надо поклониться ему, но поклонится не тем кто с рождения и так ему поклоняется свои образом жизни, а тем про кого сказал Иисус СЫН Иеговы бога <<<(Ин17:16)"Я передал им слово Твое (библию); и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира.
15 Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла.
16 Они не от мира, как и Я не от мира. ">>>>
дьяволом)