Hо учитель на касках блистают pога
Чеpный воpон кpужит над кpестом
Объясни мне сейчас пожалей дуpака
А pаспятье оставь на потом
Онемел Спаситель и топнул в сеpдцах
По водной глади ногой
Ты и веpно дуpак и Андpей в слезах
Побpел с пескаpями домой
Видишь там на гоpе возвышается кpест
Под ним десяток солдат повиси-ка на нем
А когда надоест возвpащайся назад
Психология
Какой человек способен полюбить врага?)
человек, который библийными правилами живет
любой..
:)
.. посмертно
:)
.. посмертно
не путин
...умеющий понять, простить, принять!
"Когда уже в лагере пленным дали супу и хлеба, один русский отдал кусок от своей порции. Так же поступили и многие другие, так что перед нами оказалось столько хлеба, что мы не могли его съесть... Мы только качали головами. Кто их может понять, этих русских? Одних они расстреливают и могут даже над этим презрительно смеяться, другим они дают вволю супу и делятся с ними даже своей собственной дневной порцией хлеба.
Немка М. Гертнер
Ирина Иванова
Вот кстати ничего странного, это обычная эмпатия.
святой...
сумасшедший
человек
верующий
у которого враг стал другом
Познавший любовь
Технически никакой. Если кого то любишь, то это уже не враг.
Вся эта хрень для затуманивания мозга верующего.
Конкретно из свободного человека делают раба, который видит к примеру что делает Гундяев и любит, и любит...
А ведь по сути то идолопоклонники, практикуют ритуальный каннибализм и некрофилию, с этим у них вообще не прикрытий писец, но никто не вникает в суть процесса.
Но им по фиг, имеющие глаза и не видят, имеющие уши и не слышат, рабы господ своих практикующих чёрную магию.
Который честен с собой. Все враги внутри нас. Остальные - атомы.
Мазахист наверное...
Голландский пехотинец... ☺
Лиана Полякова
)))))
Умный.
истинно мудрый не имеет врагов.
Философ)