Недавно разговаривал со Вселенной. Это у нас случайный разговор вышел - я, как обычно, выбрался тайком на балкон покурить (табака трубочного пачку подарили - это что-то неописуемое. Прелесть, просто вишня в цвету), а тут - Она. Стиль вы сами понимаете: вся в звездах, месяц на видном месте. Как обычно, при параде. Только с козырька каплет втихаря. Жаловалась. Энтропии, говорит, многовато стало. Ты, говорит, хотя бы посиди, покури. Не надо ничего делать. И без тебя хаоса хватает. Не успеешь, говорит, светила расставить - как тут кому-то вздумается что-то делать, куда-нибудь лететь, и вот изволь - огни самолета поперек Венеры. Замучали своими безумными действиями бедную.
Так что я от действий отказался. Ну если что надо, то конечно, куда деваться - оно можно, если по-тихому. Чтоб поменьше энтропии.
А то толпа, общество - оно хуже обезьян, чесслово.
Психология
И почему Вы действуете украдкой?)
Анастасия Белякова
)вот спросят - кто Ваш любимый про заик?) Да есть тут один, с рыжей мордой)
Вот такой я укрод)
Я???? Я прямо в лоб действую)
Анастасия Белякова
В боях без правил цены б те не было)))
Из под тишка
Анастасия Белякова
Из-под кого?))
Зато с добрыми намерениями и чтобы не помешали.
полное деяние это грех... я чуть чуть а дальше сам и грех попалам))))))
Это сюрприз))
Вечера доброго)
Анастасия Белякова
Ух, блин, уже вечер... доброго)
А зачем таки в лоб действовать? Таки себе дороже выйти может.
Если брать толпу общество, то оно может быть даже хуже обезьян, потому что оно бесцельно пытается выжить, работая на кого то более развитого чем люди из этого общества, и к тому же не имея функции людям пришлось придумать ее для других людей и поставить ее как полноценную цель для каждого члена общества и получилась нерушимая система состоящая из зависимостей человека от чего-либо.
лопаткой
Только если намекнут :)))))