Психология

Как, при выборе мужчины, понять, что он ...НЕ БУДЕТ бесить все оставшиеся годы жизни?

Понимать надо сердцем и душой, т. к. иной раз ум может и ошибиться!
Жанар Аралбаева
Лучший ответ
гадай-не гадай, все равно потом будешь думать, что с другим было бы лучше.. такая уж у женщин натура.. а "бесит" обычно свое бессилие..
Aneka :d
Выгнать своих бесов на время... и спросить - ну, что справитесь с мужиком...?
Если увидите утвердительное кивание - одобрите свой выбор)
Таня Ликанова
сделай с ним ремонт
надо двоих сразу, чтобы конкурировали
Kelbet Kapas
При таком подходе лучше быть одной. Мужчины не любят когда их "выбирают".Да и "бесить"-это больше к слабому полу..
Метод обращения с людьми.
Существует всего лишь три метода обращения с людьми, и я хотел бы, чтобы ВЫ знали это.
1.Усовершенствование.
2.Принуждение посредством наказания. (Подавление)
3.Уничижение. (Обесценивание)
С теми, кто применяет только первый метод легко общаться. Это сильные и спокойные люди, и ВАМ приятно иметь с ними дело, хоть выпить вместе кружечку кофе, хоть пойти с ними в разведку. Обычно эти люди являются специалистами в своих областях жизни, и они с удовольствием научат ВАС всему, что знают сами.
С теми, кто применяет второй метод опасно иметь дело. Лучший пример этому - Гитлер. Эти люди обожают распространять плохие новости. Эти люди силой и угрозами заставляют других людей подчиняться. Эти люди, как правило, больны хроническими заболеваниями, связанными с отложением веществ. Как бы ни покажется ВАМ странным, но они хотят, чтобы у Вас тоже были эти болезни!
Тех людей, которые применяют метод три лучше обходить стороной. Они не смогли повлиять на ВАС методом два, и теперь они вынуждены лгать ВАМ! И они будут делать это в изощренном виде. Они мечтают сделать ВАС меньше, а себя больше. И хотя на самом деле они боятся ВАС, то, сказав Вам гадость они будут чувствовать себя немного лучше! Они умеют «подкалывать» и хвалить, но так что ВЫ можете почувствовать, например усталость или заболеть. Это цыганка, которая предлагает вам погадать. Это экстрасенс – целитель. Он гипнозом уберет у Вас одну болезнь, а взамен даст ВАМ две, но Вы об этом не догадаетесь!
Спасибо Вам, что Вы это прочитали! И если Вы дочитали до этого места, значит, ВЫ можете в разговоре со мной применять метод один! И это дает ВАМ плюсы.
1.Общаясь со мной (и с другими людьми тоже) Вы достигнете большего успеха. И я теперь горжусь и восхищаюсь ВАМИ!
2.Тот, кто не может общаться с Вами по методу один: Вы знаете, кто они! И теперь они уже не смогут причинить ВАМ вреда, и сделать ВАС меньше!

Эссе напечатано на основании книги «Наука выживания» Л. Р. Хаббард
Шибко красявых не выбирай. Выбирай хозяйственных, которые руками больше, а не языком работают. Кстати, я муж на час! Тебе ничего просверлить, прибить не надо?
Гузель Валеева
В горы на недельку- полазить )
любить его
НИКАК!
Nadezhda Bolotova
слушать свое сердце