Психология
Ослабленный иммунитет связан с тонкой душевной организацией? )
Не только, но и этот фактор стоит учесть, кроме таких, как спорт, питание, отдых и т. п.
скорее с необразованностью ...
Elena Ionina
каждый судит по себе ;)
каждый видит то, что ему удобно)))) С незаботой о здооровье и желанием быть больным дабы привлечь внимание
Elena Ionina
каждый видит то, что может увидеть ;)
не с ослабленным иммунитетом, он у всех ослаблен, а с инфантильностью
и сознанием капризного ребёнка... люди с эго-ТДО на ней и зациклены, по отношению к другим они толстокожи....
если он порезал пальчик, то он будет бегать и всем об этом сообщать
и если даже встретит человека с более серьёзной травмой,
тдошОХник всё равно будет считать, что ему больнее.
Душевные люди, а тем более с ТДО считают, что все обязаны подстраиваться под
их настроение, если ему плохо, а другой настроен радостно и не желает впадать
в такую же "мировую скорбь", то душевный обидится и будет упрекать-
я тебе открыл свою душу, а ты...)))
Мы мало интересуемся именно СОСТОЯНИЕМ другого, прежде чем говорить о себе,
надо чутко ощущать 6-м чувством настрой другого человека- это и есть сущность
человека с истинной ТДО.
я тебе открыл свою душу, а ты...)))
человека с истинной ТДО.
Дух может быть спасён. И лишь дух может
спасти или исцелить тело.
http://www.youtube.com/watch?v=Rr9xR6pwBoc
спасти или исцелить тело.
С преждевременным смирением.
только от стрессов
Конечно. Всё связано. Мысли и настроение напрямую связаны с телом
нет
с гормонами и кровью
Тонкая это еще не значит слабая... связи нет.
Есть такая вещь, как "психосоматика", погугли и почитай)