Психология
В виртуальном мире возможно серьезно привязаться к человеку?
Лет пять тому, подружился здесь с одним хорошим человеком, до сих пор дружим и общаемся с удовольствием, хотя в живую ни разу не общались.
возможно, а если в реальности нет такого человека, то скорее всего так и произойдет
Можно, но не нужно.
А почему нет?
У меня, вообще, в жизни все отношения долгие и серьезные, хотя я очень редко встречаюсь с людьми.
Вдруг могут позвонить, пропав из поля моего зрения на годы (!).. или на юбилей позвать или на свадьбу даже..
А чем здесь не так?
Я помню тех с кем общалась и помню их беды..
Недавно вот с большой грустью вспоминала Диму ( а вот фамилию сейчас забыла), который умер от рака,
умнейший и порядочный человек. Журналист. Патриот каких мало. Люди создали группу его памяти, а я удалила мир и потерялась, но это не значит, что я его не помню..
А к некоторым я привязана волнами.. Но могу вспоминать и каждый день.
Это ведь жизнь. 6 лет взять и зачеркнуть?
А чем здесь не так?
Светлана Ефремова
Привет, Наталья))
да... мир виртуальный. а отношения реальные..
Rishan Khasanova
Доброе утро Спарта ! :))
Светлана Ефремова
Доброго утра, Ирин))
Конечно) Есть друзья, с которыми общаюсь уже лет 6 - не меньше.
Дарья Просина
Доброго дня, Ирина)
Нет. Потому-что не видно с кем общаешься.
возможно, но толку-то
Надо проверить)
Смотря насколько человек себе сам позволит это сделать!
не нужно
Не к Человеку . а к своим чувствам к нему )
возможно, зато процесс отвязывания гораздо проще, чем в реале.
Смысла нет.
Можно даже влюбицца, в Марину Дикобразову.
Можно конечно.... но смысл....
Турсынай Ыдырис
У меня соседка в одноклассниках влюбилась в парня, он к ней приехал.. у нее семья
Человек может полюбить душу, не видя тело. И наоборот.
Думаю да, ведь это же общение а тянет именно поговорить))
можно и оставаться хорошими друзьями на долгие годы )
Светлана Ефремова
Привет)
Конечно да, я так замуж вышла