Психология
Как прославиться на весь мир?! Только серьёзно!!! Как прославиться на весь мир?! Только серьёзно!!!
Сделайте что-либо полезное для человечества.
стань попзвездой. .
:)
..покажи свою попу с экранов твящика
:)
..покажи свою попу с экранов твящика
А зачем? Только серьёзно.))
спроси у Будды, Христа, Магомета, всё просто делай, то что считаешь необходимым САМ и будь собой + побольше работы. незабудь ещё были Гитлер, Муссолини, Пиночет, Сталин, Ленин
тоже Слава, главное определись Зачем тебе это нужно, по сути кроме ТЕБЯ САМОГО твоя Слава на хрен никому не нужна, с её помощью никого не покориш и даже СЕБЯ, зато Жизнь себе осложнишь предельно
и ещё в начале Король делает свиту, а после СВИТА Делает Короля, это участь ВСЕХ прославившихся и её никто не смог избежать.
удачи
Ты заика что ли?
А если серьёзно - изобрети вакцину от рака.
сначала надо покушать хорошо, чайок налить, бутерброд вкусный съесть, может всетаки передумайте
нужно просто стать знаменитым, например как Путин...
Смотря как ты хочешь прославятся... Задайся в начале вопросом - Кем я хочу стать? Вот я, например хочу стать биологом. Значит я должна найти болезнь, которая раньше не встречалась другим биологам, а потом найти от этой болезни лекарство.
Это как деверь, замок и ключик. - Какую я хочу открыть дверь? - Кем я хочу стать?. Замок это - Какой этот замок? - Какая категория того, чем я хочу прославится. А ключик это - найти решение и сделать это действие.
Только понимай плохо то, чем ты хочешь прославится, или хорошо.