Психология

Как прославиться на весь мир?! Только серьёзно!!! Как прославиться на весь мир?! Только серьёзно!!!

Сделайте что-либо полезное для человечества.
Света Кикоть
Лучший ответ
стань попзвездой. .
:)
..покажи свою попу с экранов твящика
А зачем? Только серьёзно.))
спроси у Будды, Христа, Магомета, всё просто делай, то что считаешь необходимым САМ и будь собой + побольше работы. незабудь ещё были Гитлер, Муссолини, Пиночет, Сталин, Ленин
тоже Слава, главное определись Зачем тебе это нужно, по сути кроме ТЕБЯ САМОГО твоя Слава на хрен никому не нужна, с её помощью никого не покориш и даже СЕБЯ, зато Жизнь себе осложнишь предельно
и ещё в начале Король делает свиту, а после СВИТА Делает Короля, это участь ВСЕХ прославившихся и её никто не смог избежать.
удачи
Татьяна Мишак
Ты заика что ли?
А если серьёзно - изобрети вакцину от рака.
Олеся Климец
сначала надо покушать хорошо, чайок налить, бутерброд вкусный съесть, может всетаки передумайте
Марина Швец
нужно просто стать знаменитым, например как Путин...
Смотря как ты хочешь прославятся... Задайся в начале вопросом - Кем я хочу стать? Вот я, например хочу стать биологом. Значит я должна найти болезнь, которая раньше не встречалась другим биологам, а потом найти от этой болезни лекарство.
Это как деверь, замок и ключик. - Какую я хочу открыть дверь? - Кем я хочу стать?. Замок это - Какой этот замок? - Какая категория того, чем я хочу прославится. А ключик это - найти решение и сделать это действие.
Только понимай плохо то, чем ты хочешь прославится, или хорошо.
Светлана ***