Психология
Нужен совет. Что делать, когда все плохо?
Написать каконить трактат по философии или сочинить длинную суицидную поэму в стихах
Бой S Тенью Kazashka
А смысл? Зачем и кому это нужно?
Лечь спать, а потом подумать.
Бой S Тенью Kazashka
Это не помогает.
Да и ситуация-то не сегодняшняя.
помогать другим, кому еще хуже, чем вам, все рано или поздно разрулится
Бой S Тенью Kazashka
Я не знаю, кому я мог бы помочь и чем.
Не делай ничего, чтобы не стало ещё хуже (закон космонавтов).
«Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит (с)
А если серьёзно.. то всё- не может быть плохо.. подумайте- как могло быть ещё хуже.. и возможно тогда сопоставив- решите.. что не всё как уж плохо.. и появится решение.. как это изменить.. либо оставить как есть.. и пережить этот период.. как должное на данный момент.. радуясь тому.. что хотя бы так.. а не ещё хуже.. " Проходит всё..пройдёт и это"
Бой S Тенью Kazashka
Не то, что "могло бы быть хуже", а обязательно будет, вот в чем беда. Это не период, это навсегда или очень надолго.
молиться)
О чем вы? Ничего не понимаю.
Бой S Тенью Kazashka
Чего же тут непонятного?
пойти к кому нибудь или поработать
Бой S Тенью Kazashka
Негде поработать.
Это просто мысли вслух в апатии или нужен совет? Если да. Если метаться бессмысленно, надо хорошо подумать, кто может помочь. Есть такой человек. Обязательно есть. Или не один. Думай, кто может помочь.
1.Не той дорогой идёте ( разрушение или созидание?)
2.Получаете ответ по правилу бумеранга (пожелал в сердцах кому-то, а вернулось...)
3.Безвыходных ситуаций не бывает, просто не все выходы нравятся, но надо искать и действовать.
4.Иногда - это испытание, чтобы стать сильнее. Надо уметь это пережить. Всё пройдёт, и это - тоже...
Бой S Тенью Kazashka
1 - Ну наверное, раз такая ситуация
2 - Я я знаю? Это у любого можно найти. Во всяком случае сильных желаний подобных не было.
3 - Вот тут и закавыка: выходы, может, и есть. Но я их не вижу.
4 - Переживать в бездействии не хочется. А что делать - неизвестно. Это основная проблема.
Когда все плохо - нужно болт забить
застрелись, помогает, проверено
У тебя есть в доме паутины?
Бой S Тенью Kazashka
Нету.
Ни одного паучка даже.