Психология
Чем отличаются сегодняшние ответы от тех что были ...ну... лет 6 назад...?
Честно? Тогда и Вопросы и Ответы - были посерьезнее, и намного... Чистого троллинга - было в разы меньше... И можно было действительно обсудить, вполне адекватно интересующие тебя вопросы...
Ирина Подковко
Согласна. Сейчас для многих ответы стали ПРОСТО ПРИВЫЧКОЙ.
может быть, это наше личное отношение к Ответам изменилось? 6 лет назад было интересно, мы создавали дискуссии, обсуждали в темах и комментариях.. а сейчас "долгожителям" уже надоели вопросы новичков, да и общение стало более скудным, поверхностным.. ушло много интересных личностей на другие сайты и в другие сети, да и потерялась новизна и интрига, которая всегда есть у первооткрывателей..
будто я помню, что было тут шесть лет назад
те были более незомбистскими - более правильными для осознания и размышления - эти неудобны в поиске хотя бы первых ответов и вопросов. как про себя накопать - если уже 20 853 ответов . неудобно листать ...
Очень много школьников . Половина ленты в домашних заданиях и соплях про любовь . Взрослых людей мало с интересными вопросами .
Люди стали больше откровенно прикалываться, развлекаться.
все те же проблемы - в чем смысл жизни, быть или не быть и тд тп
Тролли стали наглее и злее, что ли... Ну и школота со своими домашними заданиями и писюнами так не доставала.
6 лет назад школоты было поменьше....
разные долбоёбы обросли статусами - подружились с модераторами и страдают хуйнёй без всякого ограничения, засирая ресурс своими тупыми вопрошаниями, раньше такого говна не было, как и кэпэдэ - которое эти же модераторы и надрачивают себе же бесцеремонно у всех на глазах
Политика была поинтереснее, сейчас неопределенностей меньше.
У меня ум появился, например. Немножко.
Ни чем .