Нужно изменить своё сознание.
Как правило люди живут надеждой о будущем.
Тёмное прошлое - серое настоящее и светлое будущее.
Это неправильное мышление.
Жить нужно здесь и сейчас.
Т. е. быть счастливым в настоящий момент.
что такое счастье по сути?
Счастье это состояние души, которое не зависит от внешних условий.
Если глубоко посмотреть на себя, то можно найти множество достоинств.
А если сделать эти достоинства основой и дальше прилагать усилия для их расширения и углубления, тогда можно жить свободно и радостно, не завися от внешних обстоятельств.
Тоже самое и с окружающими людьми.
Психология
Раздражают люди, достал кризис, как стать невидимкою и уйти от всего??
Одеть японский костюм, под которым человек НЕВИДИМ. Суть костюма в использовании пикселей светочувствительных с задней стороны и светящейся фотодиодной матрицы спереди, повторяющей то, что сзади. Возникает эффект прозрачности. Перед шкафом стоит человек в костюме невидимки. Кстати, именно так прячутся от нас висящие над нами Летающие ДИСКИ. Их намного больше, чем мы думаем.

расслабиться дома в горячей ванной
В моем мире и одноклассниках продается статус невидимки, можно купить, а невидимый костюм для снайпера или разведчика, разработанный по современным технологиям, боится влаги и пыли, тоже не паначея, как и фантом невидимка, который стоит не меренно, а над небом Югославии их сбили парочку, простыми зенитными средствами и уничтожили многомиллиардный проэкт, так что оставайтесь видимой и радуйте окружающих вашей экстровагантностью.
Natalia Sakara
Спасибо за ответ!! Жаль, что поздно я его получила, так бы бал лучшим!!