Психология
Как перебороть экзистенциальный кризис и стать лучшей версией себя?
Возможно ли это?
Мы всё можем, если захотим. Работайте над христианскими качествами.
Человек меняется постоянно, с момента рождения.
Изменение к лучшему - заложено в природе человека
Нужно просто учиться у тех, кто уже знает, как стать лучше.
Возможно....только не самому...учитель необходим...
работать над ошибками
Ощущаете ли Вы..(Аcatoris,)..временами избыток тепла в своих руках?
Варианты ответов:
1. Такого не бывает.
2. Редко.
3. Регулярно.
4.Вы меня запутали...
Ответ общества :Такого не бывает( у бота )
Вот когда нужда твоя станет неотделима от нужды ближнего то для евреев наступит окончательный Рай.
Варианты ответов:
1. Такого не бывает.
2. Редко.
3. Регулярно.
4.Вы меня запутали...
Ты умрёшь. Хочешь умереть тем, кто не сделал? В этом вообще никакой разницы, но посмотри на людей, делают вещи. Какой у тебя там кризис? Ты серьёзно?
Нет версий тебя, есть версии тебя, которые умирают, с каждой секундой. Обрати внимание.. Бам, бам, бам...
Будь здесь и сейчас, это такая заезжанная фраза. но опа. а вдруг?! не очнись поздно, друг, очнись сейчас!\
Тик-так.... Тик -так, это - Ты
Очнись!!!
Тик-так.... Тик -так, это - Ты
Очнись!!!
Ирина Дудырева
Знаю бабёнку в 43 хочет в замуж за миллионера, но его настоящего всё нет и нет :(
Сначала нужно навести порядок вокруг себя(на столе, в квартире...) И постепенно улучшение начнется и внутри себя..
нет (но можно сохранить частицу положительную от себя прежнего)
" я " это не человек , это мысль о себе , а лучшая версия себя , это мягкая форма идиотизма , когда человек отождествляет себя с каким либо образом или ролью ( не обязательно с Наполеоном ) Сейчас многие живут не в жизни , а в собственной голове отождествляя себя со своим умом и телом а также с разнообразными функциями , типа , - я министр , а я артист .ни тот ни другой , это не люди , это социально - профессиональные функции человека , а не сам человек .
Перебороть кризис можно легко и просто , попробуйте пожить месяц или два на 100 , а лучше на 50 рублей в день , В этой непростой ситуации , вы разотождествитесь со своим умом и станете использовать его по назначению , как средство и инструмент адаптации в социальной и физической среде обитания . Можно применить и более экстремальный вариант , уйти в лес , или в бомжи , и попробовать выжить хотя бы пару недель . Дерзайте , у вас всё получится , вы точно станете человеком а не версией умственного образа , правда не обязательно живым , ... но это как повезёт .

Просто играй в доту для удотов :)