Психология
Почему бывает, что вроде бы при человеке всё (ум, внимание, старание и т. д.), а заработки у него скромные?
ум не под зарабатывание денег оптимизирован
Стремления к этому не имеет). На Западе говорят : "Почему ты не богатый, если такой умный? ". ).
Много советских людей не нашли себя в новом обществе, потому что сейчас всё строится на деньгах, а тогда главное было: ум, честь и совесть.
Видимо ему достаточно...
Значит не хватает умато, можно много философствовать, а работать и зарабатывать тоже уметь нужно
первое тут смысл жизни
пуще всего.. если у человека облом произошел
на тему состоятельности. то может потерять себя окончательно, что-то делать по-привычке для семьи, положим, для детей и не тянуть уже на надстройки в осмыслении.
и второе: при правильной организации труда человекоресурс даже непроизвольно втянут в рентабельное дело
а при неправильной во все спекулятивные процессы происходящие в обществе т. е. многим работодателям не до того чтобы работник эффективно занимался любимым делом легче сменить работника
чтобы нажиться и по-ахаться и нет перспективного мышления
даже если есть менеджерское образование.
Круг замкнулся много людей не чувствующих себя нужными обществу
а из грязи в князи и наоборот это процесс почему-то в конечном итоге в любом случае негативный.
Кому и где нужна русская история? Может ли русскоговорящий чел. оставаться только технарём совсем без художественного мышления ?
Как воспитывать детей ? !
) эти и другие вопросы стоят перед нынешней психологией. )))
ну ещё куда мужики подевались?!)))
Как воспитывать детей ? !
ну ещё куда мужики подевались?!)))
значит мудрый
...воры тебе приятнее???
Не способен быть сволочью.
Не способен на обман, подсиживание, грязные схемы... вот и трудится на "дядю", а его честностью пользуются.
потому что дебил