Назойливая :)
"Благодаря рекламе, мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема — перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тетя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
11. Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем.
12. Иммунитет — это комок шерсти бегающий рядом.
13. В каждом супермаркете дежурит стоматолог.
14. Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.
15. Встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс.
16. У печени есть ноги.
17. Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который все приведет в порядок.
18. Отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой.
19. Люди, подсевшие на Nuts превращаются в мутантов-недоумков и ловят белку.
20. А еще за нас почему-то всегда думает какой-то Тефаль" (с)
Психология
Какая реклама более всего раздражает ?
Аделя Мухаметзянова
отлично!!!
Любая .
Любая. Я принципиально не покупаю ничего из того. что мне пытаются навязать.
"Ненавязчивая"...
Вся почти... особенно стиралъных порошков и прокладок
а не надо смотреть, во время рекламы можно что-то полезное сделать.
Реклама о пище. Я очень не люблю кушать и эти рекламы меня раздражают.
Та, что повторяется!
я живу без рекламы
Вся
На дороге, тем более зеленого света-это просто опасно. Губернатор СПб через медведя, подправил ГОСТ на рекламу, интересно сколько ему отстегнут. Совсем страх потеряли. По Невскому не пройти и не проехать.
Гамбургеров это яд
как на это сайте, просто ужас www.anyluxury.ru/
любая
Меня раздражает реклама женских вещей