Психология
Мысли о смерти
Все началось с интернета, 2 дня я был один дома мне 14 лет. Сидел я в интернете смортел всякую чуш и вот наткнуляс на такую личность как Рина Паленкова. И после этого начал себя накручивать о мыслях смерти, около 1 месяца все эти мысли лезут в голову, порой стращно что будет если меня не будет, Мне 14 лет помогите мне пожалуйста.
Не хочется думать о смерти поверь мне в 17 мальчишеских лет.
Как сказали древние "Момент у море".
ПОМНИ О СМЕРТИ.
Как сказали древние "Момент у море".
ПОМНИ О СМЕРТИ.
Это совершенно нормально для твоего возраста. Когда гормончики устаканятся, мысли о смерти перестанут тебя тревожить. Просто подожди, и все. Через это ВСЕ люди проходят во время взросления.
Ну дело в том, что кроме физического смертного тела у каждого живого существа есть еще и душа, как сгусток мыслящей энергии, она не умирает, она живет вечно.
Тело - смертная оболочка бессмертной души.
Таким образом смерти собственно нет. Умирает только тело, а душа попадает в духовный мир, где отчитывается, как она вела себя в данной реинканации. Потом небольшой отдых и новое воплощение в новом теле. И так не более 9 раз, а потом переход на новый более высокий уровень.
Главное, чтобы у вас на этой почве не поехала крыша и вы не поверили в бога. У вас, как у любого человека, должно быть призвание. Отдайтесь ему всецело. Займитесь любимым делом и страхи постепенно вас покинут.
Айпери Токтобаева
Не верьте во всякую чепуху о существовании души и о её бессмертии. Творите добрые дела и всегда будете позитивно настроены и бессмертны своими делами и человеческой памятью о них.
о смерти нужно помнить всегда и готовиться к ней всю жизнь. это не психоз, а нормальное восприятие реальности. каждый человек умрёт в определённый для него срок, и приблизить или отдалить его мы не можем. смерть это не небытие, это всего лишь разлучение души с материальным телом, вы продолжите существовать, но не сможете уже исправить своих земных дел- о них нужно позаботиться сейчас. потому что настанет день, когда душа вновь войдёт в тело, воссозданное и мы предстанем все перед Богом и будем судимы за дела и намерения сердца, и это определит где мы будем жить вечность.
Меньше чепухи смотри. Лучше книжку какую умную почитай...
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
чем больше отганяем мысли тем больше они лезут. Перестаньте на них обращать внимание и они отстанут.
Зашквар