Психология
Помогите советом!! Комплексы
Мне 22 года, 2 года назад пришел с армии, до сих пор не работаю, сижу на шее у матери, играю в игры, нет никакой цели в жизни, девушки никогда не было, друзей почти нет. Я сильно замкнулся в себя, считаю, что все из-за моей внешности, считаю себя каким то стремным что ли, в общем не знаю, из дома почти не выхожу, на работу боюсь устраиваться, боюсь общения с людьми, боюсь, что они подумают что я какой то урод или еще что то... Короче не знаю как быть, если можете чем то помочь, то пишите, а тролли идите в другой вопрос....
И что ты от нас хочешь?
Устройся на работу, внедрись в коллектив и все начнет меняться.
"Нет цели в жизни" - это и есть главная проблема. Пока она не появится, ничего не изменится.
Работа и прочая хуйня не спасёт.
чем тут помочь то? найди работу, на игры время не будет, а сидеть нюни пускать на ответах вообще не вариант . удачи
Это временное состояние вот вот должно закончиться, ты это уже чувствуешь и готов сделать нужные шаги, правда? Иначе бы не писал. Осталось принять себя как есть и еще лучше по дружиться с самим с собой. Что странно звучит? А ты спроси себя, как ты к себе относишься? Внешность? Посмотри кругом, есть люди всякие, старые и некрасивые, тем не менее счастливые и веселые. Если сможешь, выйди на прогулку в людное место и посмотри на людей, у каждого своя забота и свои проблемы. Что хочу сказать, твой внутренний настрой "меня люди не принимают" (посмотри и увидишь) НЕ ВЕРЕН!
Рубь за сто - комп . на хрен....
Ты точно пришел из армии? Похоже тебя наибали.
Главное найти работу. Иди и не сдавайся!!! Тебе надо найти работу и это самое главное. Напиши СV.Пошли его на должности соответствующие и вступай!. На месте не сиди. У меня также ищу работу. Завтра иду и буду требовать чтобы мне дали работу !!!Пофиг на людей. И что они там про тебя подумают. Главное мама! надо о ней думать!
Очень просто. Выкинь комп и телевизор. На третий день от скуки все комплексы забудешь. У тебя игровая зависимость. А комплексами ты себе оправдание ищешь. Совесть есть, вообще?
расслабься, это норма
Хорошо уже то, что ты понимаешь, что живешь как-то не так. Найди работу, начни с малого, пойди учиться, получи профессию и взрослей.
Влюбиться бы тебе. Сразу и силы и мотивация
Найти источник, откуда появилось такое убеждение? Кто из вашего окружения и в какой ситуации мог повлиять? Семья, друзья, какой-то важный для вас человек? Вспомните конкретную ситуацию, как это произошло? Осознание причины - это уже большая часть выполненной задачи. А дальше работайте над причиной. Концентрируйтесь на том, каким хотите быть, а не том, что есть сейчас. Пропишите на бумаге, каким хотите быть, а потом по шагам, как к этому прийти. Первый шаг должен быть простой и выполнимый.