Психология

Что означает ваше " пффф" в ответе на какой либо вопрос ?

пренебрежение
Оксана Черняховская
Лучший ответ
....классическое- ЭЛЕМЕНТАРНО, Ватсон....))))
K. Ira....
Если вежливо, то ПФФ - я не хочу с тобой об этом разговаривать. А если невежливо, то "пошел ты на.. "
Газы ..
произнеси в слух и поймешь
Оксана Тыцко
Это значит дебилизм, а не вопрос. ..
Типа, бред полный!
Многих пользователей интернета интересует вопрос, что значит пфф? Некоторые считают, что это сокращение, обозначение определенной эмоции. По большому счету, эту эмоцию бывает очень сложно описать именно с помощью клавиатуры. Некоторые, отвечая на вопрос, что значит пфф, говорят, что это что-то вроде «тю».
Что значит пфф в современном мире? В целом, это один из мемов (комиксов). Он пришел именно от мема Яо Минь. Стоит отметить, что Яо Минь является известным китайским баскетболистом. Он успешно играл с 1997 и по 2011 годы. Сейчас он уже не играет. Сам он, как и его родители, очень высокого роста. В целом, это весьма значимая фигура именно для спортивной жизни Китая. Про этого спортсмена и его жизнь даже был снят фильм.

Что значит пфф? Это, конечно же, известный интернет-мем. Его каждый трактовать может по-своему. В целом, знаменитое выражение лица Яо Миня пошло из пресс-конференции. Это была игра в мае 2009 года. Тогда во время интервью ведущий, а также Яо шутили и много смеялись. На одном из снимков герой данной статьи оказался запечатлен с очень интересным выражением лица. Это заметили обитатели Реддита, а также художник, известный под именем downlow. Он в июле 2010 года запостил огромное количество рисунков с разнообразными лицами. Одним из них и оказался Яо Минь. Таким образом, он стал настоящим героем разнообразных интернет-комиксов.
Есесна я знаю ответ на твой вопрос, думаешь я не знаю, да за кого ты меня принимаешь?!?! *черт, а если он спалит что я нифига не понял?!?! *
Дашка Юхневич
пффф
я бы зашел на сайт xnxx.coм и подрачил бы а потом пошел в церковь и поцеловал бы дедушку и дал бы ему монету вот что