Психология

Как полюбить нудную кропотливую работу?

Sasha Tretyakova
Если это единственный источник дохода-отнестись философски. И в то же время искать работу, которую ВЫ полюбите. Нелюбимая работа-это как нелюбимый муж (жена) -вроде вместе, а радости НИКАКОЙ. Нельзя насильно полюбить то, ЧТО вы не любите.
Ирина Сухова
Лучший ответ
Лариса Неизвестная Вопрос был не о насилии, а о том, как. Вариант - необязательно насильственный.
А зачем ее любить? Ее делать надо и любить свой труд...
D*
Dinka *
стремиться к совершенству
Вера Юркина Один человек когда радовался то начинал громко материться. Он просто не умел радоваться как все
Под неё думается хорошо ))
О1
Оксана 111
может.. зарплата в этом поможет?)..
...отдыхать от нее по субботам...)
Нежно...)
Доча мне заявила, когда собиралась в садик: без фубли не пойду. Я весь дом перерыл. Раз на пять или шесть. Много рыл. Нарыл. Аж сказал - фу бля. Доча говорит - мама её тоже так называет..
Как понимать женщин или работу??
Олеся Греб
Думать о зарплате, если она достойная. Если нет- не задумываясь, менять работу!
Елена Жиляева
делать ее под любимую музыку
Ljudmila Kaplun
Некоторые специалисты советуют выполнять работу так, будто она доставляет огромное удовольствие. Если следовать этому совету, то, возможно, вам начнет нравиться ваша работа.
Делая все, что в ваших силах, вы будете получать удовлетворение от своей работы. Конечно, этот совет прямо противоположен распространенному мнению, что, если вам не интересна работа, нужно постараться побыстрее ее закончить, не слишком себя утруждая. Но небрежность, промедление и отсутствие должных усилий, возможно, приведут к потере сил и прибавят вам беспокойства и усталости. Человек, приходящий с работы в стрессе, обеспокоенный и изнуренный, страдает как раз потому, что не работает должным образом.
Большинство работ, которые вам поручают, сопровождаются перечнем правил и инструкций. Делать только то, что от тебя ожидается, все равно что жить в пустом доме. Никакой индивидуальности. Но работа будет интереснее, если выполнять ее в своем стиле.
Другой способ получать удовольствие от своей работы — учиться.
Превратиться из самки в человека (в женщину, к примеру, если у Вас имеются первичные женские признаки и в паспорте пол "Ж" проставлен).
ее сменить или подождать когда сменится ваше отношение к ней (но второе не для всех)
у кого-то нет и такой. приносит доход, помогает прокормить себя и семью - и ладно. и все равно ваш труд полезен обществу, наверняка
Ba
Baby