Потому что такие браки зачастую держаться не на любви между мужем и женой, а на детях. А если в первую очередь взаимоотношения супругов будут построены на любви, душевной близости, то тогда и дети будут счастливее, и сами родители будут продолжать любить друг друга, когда дети вырастут.
В Библии эта мысль подтверждается в книге Бытие 2 главе 24 стихе, где говорится что двое (муж и жена) станут одной плотью, то есть неразлучны. Но о детях тут говорится что они оставят отца и мать.
Психология
Почему разрушаются браки после того как вырастают дети?
а почему нет и это не обязательно так поздно!!!
у каждого есть право выбора, когда предпочтения меняются..
потому что часто женятся по съебу, а жить вместе долго можно как правило ток по душам
Не разрушаются, мои дедушка с бабушкой как жили вместе так и живут. Всё от людей зависит и от обстоятельств.
Юлия Щербина
разрушаются. ваши дедушка с бабушкой как раз исключение
Люди не живут, а мучаются и не понятно ради чего, а то что ради детей-это только лишь отговорки.
хочется новых ощущений, эмоция да и любовь проходит
Юлия Щербина
мне казалась что любовь должна только возрасти...
Чушь. Детей-то не нужно сюда.. Браки Заключаются на небесах-а разрушаются взрослыми- которые про детей и не вспоминают. Выросших. Любовь проходит-дети-остаются.
Юлия Щербина
у меня что вопрос в том что дети брак разрушили? вопрос внимательней прочтите.
Нет духовной близости. И дети, как повод быть вместе уже не повод.
повела обшибка управления сабалётом... ёё ничё не ем.... бёт
Программа-минимум выполнена, дети выросли, а что дальше? Искать новый смысл жизни.
А тогда доходит, что жизнь коротка.
если любви нет, то всё напрасно
В отношениях между парнем и девушкой движет половая близость, пока Она не произошла, у них есть интерес, когда же происходит то, интерес пропадать начинает, так как "Партнёрам" уже не к чему стремиться. Так же и с браком, близость прошла... Остались только дети, что бы хоть как-то сдержать брак, но и это иногда не помогает. Кто-то уходит в силу того что Муж не выполняет своих "Обязанностей" по отношении к супруге, а та в свою очередь ходит на сторону. Ну или сам Муж не нагулялся. Много причин.
когда тебе надоедает цвет ее трусов, перед тобой только одно светлое пятно - ребенок. В этот момент ей надоедает твое внимание к ребенку и она его забирает под предлогом того, что ты - не отец. А потом в суде говорит, что первый раз встречает такого мужика, который не судился бы за сына. При этом выбрасывая вещи, которые ты приносил для сына, говоря что от тебя ему ничего не нужно. А сын в это время, бросался на двери и кричал - Пустите к папе!! А еще, этого же сына друзья отца называли... хвостом отца, потому что отец везде ходил с ним - в спортзал, на работу, на концерты, на соревнования... А еще... Сейчас сын, славно наученный той паскудой, говорит отцу - напиши бумагу, что отказываешься от сына...
хахаха... Как видишь, во всем трусы виноваты, а еще отец жены, который либо отсутствовал, либо был подкаблучником.
Юлия Щербина
жестоко.
Иногда бывает, что муж влюбился в женщину, свежую и красивую... Но когда вы женитесь та что была свежая и красивая стает скучная и не интересная... Дети- кухня, а мужчина лишен ласки и любви... И дети это то что держит его около старого гнезда... Когда дети покидают гнездо ему не нужно быть там где его не понимают и не любят....