Психология
Некоторые СУЩЕСТВА решили что Женщина - второсортна..., Какой же СОРТ у мужчин? и чем его определяют?
мужчина и женщина хм)) это одна сущность, ранее являющаяся андрогином.. т. е каждый чел без исключения рождается и мужчиной и женщиной.. легко определяется по качествам кем он был в предыдущем образе) ни мужчина ни женщина не имеют возможности продолжать род не имея контакта со своей* противоположностью*)поэтому качества характера даны обоим в одном ракурсе и как они разделят их, будет влиять на построение взаимоотношений) ну например если женщина берёт на себя ответственность за обеспечение семьи и право голоса, мужчине остаётся пассивность в этом и недовольство женщины, обвиняющей мужчину в несоответствии) любая деятельность откладывает свой отпечаток как на мужчину так и на женщину) внешность, характер )есть такая мысль в ведических трактатах- что мужчина несёт карму женщины, женщине остаётся вдохновлять и восхищаться мужчиной искренне, терпеливо не включать *пилораму*, всё остальное он сделает сам .. выстроить правильно такой *тандем* задача женщины, кто не умеет, сам тащит свои проблемы и недовольство) мужчина это инструмент, женщина музыка этого инструмента) слыша её мужчине интересно реализовать себя, женщине легко звучать, она разливается звуками гармонии.. )в природе всё взаимосвязано и в большей части рефлекторно, мужчина и женщина это уровень выбора и формирования тонких тел эмоций, мыслей, Души, Абсолюта) т. е психическая составляющая проявляется основой, рисующей результат .. а сорт -это оценка ни того кого оценивают, а того кто оценивает, уровень восприятия и развития ..

Татьяна Богданова
Спасибо, и вам Прекрасного!)
Мужчин считают существами только существа самки)
как было отмечено выше-женщина является женщиной по факту, а мужчина должен чего-то доказывать, чтобы называться Мужчиной.
Это одно из проявлений т. н. "равноправия"

Лизоблюд. Именно для таких КАК ты женщина второсортна. Брехливый лизоблюд, фууууууууу фффффффф (((
Это и есть ТВОЙ сорт (
Потрахушками