Психология

Помогите! Я возненавидела ребенка внутри себя!

Не знаю что со мной происходит последний месяц.. Я на 6 месяце беременности. Узнав о том, что я беременна, очень радовалась, как и мой муж.
Но сейчас я ненавижу своего ребенка, хочу от него поскорее избавиться (родить), потому что мне кажется он меня убивает. У меня выпадают волосы и гниют зубы, ногти ослабли и сильно слоятся, боль в спине просто невыносимая, очень часто темнеет в глазах. Врач говорит, такое бывает на нервной почве.. Но у меня ощущение, что я умираю, ломит все тело и массаж перестал помогать..
У меня чувство что ребенок ненавидит меня и хочет убить изнутри. Что со мной происходит?
бывает, терпите, когда родите все да наоборот будет
на счет зубов, купите ополаскиватель и кушайте побольше витаминов, железа, кальция и прочее
у вас просто банальное недоедание, спросите у врачей что лучше принять чтобы восполнить элементы
темнеет из за того что резко встаете, дышите чаще перед тем как встать
для справки, из рассказов раньше бабы при беременности потолок и стены грызли (побелка, известка) потому что кальция не хватало, они всегда знали чего нужно и где побыстрее это достать)
у вас походу этого инстинкта нет.
Юлия Петрова
Лучший ответ
Попробуйте с ребёнком договориться... расскажите ему, что Вас беспокоит, попросите помощи... И любите его... ненависть только усугубляет...
Весенняя
ты чо придумываешь?
le
lenachi
Узнайте мнение хотя бы трех врачей...
Это не ребенок, а ваш организм убивает вашего ребенка и вас заодно, езжайте в больницу, вам нужна помощь
Ничего не происходит, Вы просто носите ребёнка. Вы - источник жизни для него, поэтому нужно хорошо и правильно питаться, больше гулять, спать, принимать витамины, посещать стоматолога и других врачей, если что-то не в порядке, регулярно сдавать анализы и взвешиваться. Вы теперь принадлежите своему ребёнку и главное, чтобы он получал всё необходимое от Вас и правильно развивался. Делайте гимнастику, носите бандаж поддерживающий и старайтесь быть в хорошем настроении и думать о будущем ребёнке с нежностью и любовью.
Надо избавиться от ненависти, а то навредите ребенку! Принять, как должное и необходимое. Беременность это испытание!
Shnara Zhusupbekova
Это в больницу, беременность очень тяжело может протякать
Поненавидь свои волосы за то, что выпадают, и свои зубы за то что гниют, намек понимэ?
Не рано ли... ток 6 мес
Не хватает кальция и витаминов и проввитамина К - крапиву пейте.. ненавидеть ребенка обычное дело, он сделал вас несвободной и зависимой.. об этом много написано работ.
Недолго осталось.. творог, кальций и все наладится.
Это пройдёт.
Елена Красько
Вы слишком драмматизируете или живете в одном негативе! Не грешите, если хотите, чтобы все было хорошо, беременной женщине нельзя так излогаться! Ребёнок ваш очень любит вас, поверьте! Он ждёт с нетерпением своего появления))) Он прекрасен, он с вами - единое целое))) Он - ваша семья! Больше разговаривайте с ним, прислушивайтесь к нему))) А изменения во внешности случаются у всех, каждая женщина жертвует своею красотой ради маленького чуда!
Ненавидеть ребенка внутри себя- все равно, что ненавидеть саму себя. Попросите врача назначить успокоительное, старайтесь отвлекаться от плохих мыслей. Родится малыш-вы испытаете совершенно противоположные чувства. Бескрайнюю любовь! Терпите, чуточку осталось. Большая часть пути позади.
вас убивает ненависть, пересмотрите все контакты, не ругайте мужа (перебор) добро и тепло, договоритесь с ребёнком. каприз, ненависть, злость, жалость, от всего этого необходимо избавиться. причём завтра же, спокойствие, только спокойствие. подарите миру здорового ЧЕЛОВЕЧКА. всё в ваших руках. почитайте все ответы, всем спасибо скажите, даже то что не понравилось. полнолуние, захотите очень, очень. я думаю он оценит,