Психология
Как уйти от разговора?
Почему мне никогда не хочется бросать человека, что хочет выговориться? Мне может быть не интересно вовсе, раздражать, или, допустим, сейчас я хочу спать, но не могу бросить человека одного. А потом никто об этом и не вспомнит, и когда прошу я, никто не остаётся.
молча.
досрочно его закончить
И чего же вы хотите?
Cветлана Корочина
Спать. Но я добрая и отзывчевоя, понимаете, ебанаврот?
Это для тебя не совсем хорошо.. делать из себя жилетку.. в которую плачется любой. Во первых это эмоционально тяжело.. Во вторых ты сама вечно будешь что-то не доделывать.. ( не доспать.. не дописать.. не достирать). Потом.. у всех сложится о тебе мнение как о человеке платке.. придти можно в любое время.. поплакаться.. вытереть сопли об тебя и успокоенным пойти домой. Тебя перестанут воспринимать.. когда у тебя беда.. Да ладно мол.. это ерунда.. вот у меня что послушай.. Поэтому учись определять беда у человека или просто "такое горе.. такое горе.. парень не пришел.. а обещал придти". Тут ты ничем ведь не поможешь? А нытьё будешь слушать полчаса.. отложив свои дела. Остановить поток жалоб таких нытиков можно просто.. перебить и сказать что хорошо что позвонила.. пришла.. и попроси попользоваться любимой вещью или деньгами.. потому тебе мол это так сейчас необходимо.. просто жуть как.. Нытик сразу завянет.. попрощается и откланяется. А ты спокойно доспишь или доделаешь свои дела.
Попросите его все написать на бумаге или на другом носителе информации.
Сапожник - он всегда без сапог)
А зачем уходить. Просто не реагируйте словами. Надоест говорить "в одни ворота" - остановится.
короч все здесь предлагают тебе задрать юбку и начать ссать как корова, а я тебе предлагаю подобрать нюни, ты же взрослая дама. познакомишься с парнем и все отпадут
Изобрази, что у тебя в телефоне батарейка села или разрядилась, что вполне правдоподобно (а ты надолго далеко от дома, а зарядник забыла)
ты обречена
....исповедуется, чтобы слить тебе свои грехи!!!
Запомните, пожалуйста: на всех хорош не будешь. Нужно спать - закруглите разговор. Есть такой тип людей, которые любят ныть без остановки. Им нет дела до Вас, иначе бы сами понимали, что Вы - тоже человек. Такие люди себя ставят на первое место, превращая своих слушателей в тень, у которой ни чувств, ни эмоций, ни естественных потребностей не должно быть.
прямо сказать, меня не интересуют ваши проблемы... т. к когда я требую внимания, вы мне его не уделяете! принцип.. как вы со мной так и я с вами!
Что-то типо вроде этого - извини, мне нужно идти (отойти) и пропала. Готово!
ясно