Психология
Почему человек сам "додумывает" то, что ему не известно? Почему это неизвестное не может остаться просто неизвестным?
И от чего зависит то, в какую сторону будет думать человек, в хорошую или плохую сторону?
Тупой
Любовь Семенюк
Кто?
поговорка из детства :каждый думает в меру своей испорченности)
Любовь Семенюк
))))
в плане "додумывать",женщины склонны к этому.. мы себе уже рисуем картинки, цветные такие, во всех подробностях и мы начинаем в это верить..
Любовь Семенюк
Да все люди к этому склонны))
От мозгов это зависит и от честности перед самим собой. Если человек себя уважает и развивает, то рано или поздно приходит понимание того, что он сам творит свою жизнь. И качество жизни зависит, в первую очередь, от тех мыслей, что мы позволяем себе иметь. Поэтому держите свой мозг и свои мысли в чистоте, дамы и господа, чтобы вас не окружали воры и подлецы.
Любовь Семенюк
По моему мы немного о разном говорим.
Представьте, что к Вам постоянно приезжает гость в одно и тоже время, много лет. И вот он как обычно должен приехать сегодня, но его нет!! Вы же наверняка что то придумаете: с ним что то случилось, он обиделся на что то и т. д.
Пусть остаётся... надо меньше об этом думать.
"Ужасно неизвестно всё то, что интересно,
Ужасно интересно всё то, что неизвестно! "
Работа интуиции, которая является скрытым в подсознании логическим мышлением.
А, если бы неизвестное оставалось таковым, не развивалась бы наука и техника.
Всё начинается с Мечты, а когда она есть, ее хочется достичь.
Откуда что берется и куда все девается всегда было интересно человеку. Так что вы не одиноки в своих мыслях. Мы все обречены на эти мысли.
Любовь Семенюк
Я писал про всех людей)))
Потому что еще со школьной доски нас учат искать неизвестные.)) Уравнение не должно оставаться без решения.)
Ему так удобнее психологически. Неизвестность пугает.
А кто за него должен додумывать?
Любовь Семенюк
У вас наверняка есть дети и они наверняка гуляли до поздна. В такие моменты начинают придумывать всякие плохие истории. Зачем? )
мы все рабы своего мозга... хотя думаем что мы им рулим..))))))