Психология

КАК Вы считаете, К ЧЕМУ сегодня стремится б0льшая часть человечества?… ПОЧЕМУ?

Julia-Eduarda Parten
Всё как всегда. Люди стремятся к собственным Вершинам
Гулбаршын Абдрахманова
Лучший ответ
К покою.
Сейчас большая часть, как минимум несет в себе отношение трех поколений.
В целом можно сказать, да - вникуда.) Как не вспомнить снова Владимира Семеновича"
..."Назло всем, навсегда, в никуда
В вечное стремление.
То ли с неба вода,
То ль разливы весенние.

Может песня без пловца,
А может без идеи.
А я строю печку в изразцах
Или просто сею.

Сколько лет счастья нет,
Все кругом красный свет,
Недопетый куплет,
Недодаренный букет. Бред... "
Не ДО тягивает человечество... потерялось, в самом себе)
Но ничего не стоит на месте. Каждое поколение вносит свою лепту, или в деградацию, что пока чаще, или всплеск духовного ренессанса что очень реже...
Будущее за последним...)
Должна быть Идея Реальная, которая сможет всех объединить... Например - Любовь, но кого теперь этим словом удивишь))
Большая часть ни к чему не стремится, впрочем как и всегда...
Ольга Москалец
Жить, растить детей.
большая часть человечества стремится к меньшей. и разве нужны объяснения?
Елена Полевая
уйти в кибер пространство, очень жаль..
Анна Шулева
КАК Вы считаете 1, 2, 3 ..и т д.
К ЧЕМУ сегодня стремится - к тому же что и вчера...
б0льшая часть человечества - подонки
ПОЧЕМУ - а хрен их знает ))))
**
* *
К деньгам, потому что рабы денег, вещей
Skid Row
Первая мысль была, что наверное к миру. Прочитала ответы - оказывается, я заблуждаюсь...
Купить квартиру в центре Москвы но я лично к этому не стремлюсь и оно мне не надо
к свободе
К бьшому доходу