Психология
некоторые люди тайком пользуются материальными благами и корчат из себя идеалистов?
Многие в наглую используют и корчат идеалистов)
Притча:
Сын украл корову, а сказал что купил.... его отец, сделав вид что поверил ему,
тайком заплатил хозяину.... сын ел мясо да оглядывался... а вдруг.... кусок вставал
комом в горле.... извёлся весь от страха, похудел.... Отец потом ему сказал, что
всё оплачено.... таков был урок, когда ворованное не в прок....)))
....сейчас другие времена и нравы.... наши госворюги имеют холёную морду
лица, хотя каждого второго можно не глядя.... сажать пожизненно
с конфискацией...
Убийство Немцова- чистая провокация, а Хакамада вчера открытым текстом
сказала, что Немцов- первая жертва за свои УБЕЖДЕНИЯ !!!
а всё элементарно просто.... Немцову, как это принято у воров в законе,
был доверен ОБЩАК, а он себе КУПИЛ БОЛЕЕ 60-ти "заводов, газет,
пароходов... "....вот его за это и пустили в расход, как шестёрку,
возомнившую себя крупной фигурой, в назидание другим...
....продолжение крупной игры и у нас устроить "майдан"...вот
вчера сотни тысячи майданутых и устраили манифестацию ...что
очень тревожно...)))
....это всё в эту же тему.... "корчат из себя идеалистов" - жертва за ИДЕЮ
"справедливого" мироустройства ДЛЯ НАРОДА. -))))
с конфискацией...
очень тревожно...)))
Что значит тайком? то есть их не видали кушающими, пьющими, отдыхающими перед телевизором и т. д.?
Потому, что человеку нужно, чтобы его уважали. Только такие люди забывают, что тайком можно что-то сделать от людей, но от БОГА не укроется ничто. Так что бояться нужно не людского осуждения (суда, тюрьмы), а наказания свыше, оно поистине справедливо и страшно в своей справедливости!