Психология
Что означает такое поведение молодого человека ?
Он просыпается рано утром, включает компьютер, удаляет с него все pc игры, всё порно, все фильмы (кроме документальных), всю музыку (кроме классической), удаляет обои и рисунки не связанные с искусством, удаляет мой мир, агент, удаляет страницу в vkontakte (оставляет только почтовый ящик); собирает по квартире все диски с играми и фильмами (кроме документальных), все диски с музыкой (кроме классической), журнылы - кладёт всё это в пакет и выбрасывает в мусоропроовод. Удаляет с сотового телефона около половины номеров. Потом обратно ложиться спать и спит до обеда.
мало ли какой ужас может ночью присниться.
человек абсолютно нормален.
если однократно. то я могу его понять.) ) Если повторно, то стоит задуматься. На третий раз меня бы ветром оттуда сдуло... .
P.S. С дисками явно перебор.)))
молодец парень
лунатик
...мож чё приснилось с будуна то?? ? у нас пол россии в понедельник с утра начинают новую жизнь ...но как обычно к обеду это проходит....
Хороший порыв!
Молодец! Избавился от хлама!
По фен-шую и по жизни - очень хорошо!
Надо мне тоже уборкой заняться....
По фен-шую и по жизни - очень хорошо!
Надо мне тоже уборкой заняться....
значит, что он решил что-то поменять, но сил не хватило, и он пошёл дрыхнуть
парень решил слегка "отредактировать"свою жизнь, видимо что-то его в ней не устраивало, может быть понял что жизнь состоит не только из плотских увлечений и друзей в кавычках.... обычное дело...
Фантастика.
Меня удивило только одно:
как это он всё это да ещё и спросоня нашёл.
У меня не получилось бы
Уверена!
(вспомнил коды, нашёл нв диске, нашёл в квартире!! )
Шутить изволите?)))
Меня удивило только одно:
У меня не получилось бы
Уверена!
Шутить изволите?)))
Нормальное поведение. очень похожее и я иногда делаю. Ему надоело всё это и надоели некоторые люди. Оставил только то, что не надоело. Скоро начнёт записывать новые фильмы, музыку и игры, заведёт новые знакомства.
И так каждый день?
Такая внешняя чистка говорит о том, что надо очиститься внутренне
Или женитьси собралси, или в армию призвали
Значит всё идёт по плану.
встал не стой ноги
Что-то решил поменять в жизни. Вот что, вопрос?
Его не надолго хватит. Слишком много перетрубаций за раз.
Алёна Орлова
возможно,но вот один мой знакомый поступил точно так же,после этого женился,у них ребенок,живут достаточно долго....
Алёна Орлова
вот правильно...поэтому я и не спорю)
он думает что он поменял себя, на самом деле ничего особенного.