Психология
Как по-вашему, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит?
Не думаю, что слово ДОЛЖЕН, имеет отношение к любви.
Любовь ...
Я для этого и создан чтоб спасать и помогать тех кого люблю и по своему уважаю.
Какая учесть? звучит прям обречённо. это когда он нечаянно упал с крыши .прыгнуть за ним вслед? считаю это глупо. скажу сразу если что. за мной не прыгать. а продолжать жить и строить жизнь)
Если идти по жизни с любимым человеком не смотря на проблемы потеря дома. потеря работы. здоровья. то да. считаю надо идти вместе. Я так и сделаю. А иначе зачем я с ней сходился? это же мой спутник по жизни а не мяч футбольный.
канешно... тот кто любит - единое целое с тем кого ( или что ) он любит... в этом и смысл слов -Я тебя люблю
да
Сочувствовать и принимать соучастие в судьбе своего любимого человека.
Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас.
Сие надо осознавать.
То есть любовь, по-вашему, это когда вместо одного несчастного человека получаются двое?
Бесплатные консультации начинающего психолога. Skype: vadimt1001
На усмотрение сторон.
ну да, он же сам на это подписался, связав себя эмоциональными невидимыми неразрывными нитями.
Ровно пополам...
Нет. Если "любоффь" оказалась за решеткой, бежать к нему за решетку не нужно.
А вообще, слово должен и любовь не особо сочетаются.