Ну только если
с теперешним пониманием жизни.
Чтобы уменьшить количество ошибок.
А без этого - зачем?
Психология
Хотите вы начать жизнь с самого начала?
Нет, зачем? Повторять, а может быть и приумножать старые ошибки...
Лучше уж начинать Совсем Новую жизнь - хотя бы пойдешь по новому пути...
Опять СССР И Брежнев. Нет.
Нет.
каждый, кто поверил в Иисуса Христа - Господа Истинного, Его Жертву ради каждого человека, обретает новую жизнь во Христе (новое творение во Христе Иисусе). "Старый, ветхий человек" при этом умирает, в человеке начинает царствовать Святой Дух Животворящий.
А какая гарантия, что она будет лучше....
Равносильно смерти
нет)
какое начало? скорей бы уже кончилось всё
а смысл эту бы допыхтеть и не попасть в колесо сансары
Нет. С рождения ребенка. Раньше не хочу. Глупая была
Ну не с самого начала... А где то с 3 лет назад)))
Нет, спасибо.
Начнешь когда закончишь эту .
Соблазнительно, но не реально... давайте отталкиваться..))
Она итак в следующей жизни будет с самого начала
Жизнь одна. Начать всё заново не получится. Можно что-то изменить. Но это уже ошибка. Ибо, ты сам устроил то, что тебе не даёт покой. И мой ответ, нет.
Хотела бы
и да и нет.
хотелось бы. много косяков и много ошибок, заблуждений. а можно было бы используя накопленный опыт - обойти все отмели и рифы. но есть ...крч, если начать заново, то ныне накопленный опыт пропадет ))