Психология
Вы знаете, хотя бы одну песню наизусть от начала и до конца? Чтобы петь не заменяя слова на тарампампам… что за песня?)
" Последняя поэма" из фильма " Вам и не снилось "... Музыка Алексея Рыбникова, слова Рабиндраната Тагора...)
Знаю и не одну. "Чёрный кот" например.
Да. И много. Не пою. Голоса нет. Но поющим слова подсказываю
Например "Бывший подъесаул" Талькова.
Песню Трофима " Родина" , на день Государственного флага России исполняла.
Я только матерную песню знаю.
Сектор Газа-Метаморфоза
Знаю, но детские
а что ж её не знать, если в момент запоминания образовались новые связи между нейронами и по ним сигнал пошел... значит пока он ходит - помним... запоминаются те, под которыми подложена эмоция...
знать и петь/исполнять - разные вещи)
Много разных знаю...
Карина Юнусова
как-то заучил 1М алых роз на японском, от Фабрики звезд на первом... сейчас начала куплетов подзабывать стал, но если играет начало куплета, допою/прошепелявлю)))
В том саду где мы, с Вами встретились, Ваш любимый куст, хризантем расцвел...
и в моей груди, расцвело тогда, чувство яркой, и нежной... лююююбвиии )
Бардов) до сих пор половину песен точно помню)
С детских пьянок песен 5ть КиШа=)
нет я песни не люблю
Русские застольные
К сожалению только эту , но зато точно спою )) Почему то откладывается в памяти только похабщина всякая))
Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец
Но надо только вовремя подлизывать попец.
За месяц от рабочего до мастера дошёл
Зарплата стала больше и на сердце хорошо.
Надо только вовремя подлизывать попец!
Я скоро обязательно вступлю в КПСС,
К служебной лестнице вдруг появился интерес,
Мне надо лишь побольше языком своим трепать
В угоду всем начальникам, в три Бога, в душу, мать.
Надо только вовремя подлизывать попец!
Кому-то подлижу, а кого-то застучу,
Начальником ядрёным я очень быть хочу,
А кто не лижет попу, тот рабочим и помрёт
И будет могилою ему родной завод.
Ведь надо только вовремя подлизывать попец!
За месяц от рабочего до мастера дошёл
Надо только вовремя подлизывать попец!
Я скоро обязательно вступлю в КПСС,
Надо только вовремя подлизывать попец!
Кому-то подлижу, а кого-то застучу,
Начальником ядрёным я очень быть хочу,
И будет могилою ему родной завод.
Знаю
"Я ломаю шмотки"
Мзлфф- однополярности
Mzlff паравозик томас